Принимаются заявки на участие во Всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия»

Принимаются заявки на участие во Всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия»
Источник: ТРК-Истоки
Заочным этапом конкурса станет состязание авторов и исполнителей песен, который проходит под девизом «Я, ты, он, она – вместе целая страна!». Принять участие могут все желающие авторы музыки, поэты, исполнители, творческие коллективы. Кстати, в отдельную номинацию выделено Детское творчество, называется номинация «Школьная мастерская». И ещё, так как 2017 год объявлен Годом экологии в России, организаторы учредили специальную номинацию - «Украсим Родину садами!». В 2017 году жюри фестиваля возглавит Иосиф Кобзон.

Конкурсные работы принимаются до 6 июня на почтовый адрес: 610000, г. Киров, ул. Ленина, 80 для Некоммерческого Фонда поддержки социальных, экономических и культурных программ «Вятка XXI век» (оргкомитет фестиваля «Гринландия»); на электронную почту: grinlandia-kirov@mail.ru , по факсу: (8332) 386-014, в группе «ВКонтакте»: vk.com/grinlandiakirov.

Победители получат право выступить на одной из сцен большого песенного праздника «Гринландия», который пройдет с 21 по 23 июля на берегу реки Быстрицы.
Более подробная информация на сайте: .

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv