Пара из Ливен потерпела фиаско в реалити-шоу «Четыре свадьбы»

Пара из Ливен потерпела фиаско в реалити-шоу «Четыре свадьбы»
Источник: ТРК-Истоки
Накануне вечером в эфир телеканала «Пятница!» вышел выпуск реалити-шоу «Четыре свадьбы» с участием молодоженов из Ливен.

Ирина и Павел из Орловской области боролись за главный приз — романтическое путешествие — с тремя парами влюбленных. Чтобы победить, ребятам нужно было обойти конкурентов из Долгопрудного, Москвы и Череповца. Невесты посетили торжества соперников и оценили их с точки зрения выбора места проведения свадьбы, наряда и меню.

Пара из Ливен в реалити-шоу потерпела фиаско, получив меньше всего баллов от других конкурсантов. Ирина и Павел провели свадьбу в классическом стиле с выкупом невесты, венчанием, тамадой и караваем. Соперницы раскритиковали буквально все — начиная с блюд на праздничном столе и заканчивая банкетным залом, где проходило торжество.

Напомним, что уже вторая пара молодоженов из Орловской области приняла участие в этом проекте. Первой — удача улыбнулась. Орловчане Ирина и Дмитрий победили в премьерном выпуске «Четырех свадеб» и отправились в путешествие в Прагу.

Фото телеканала «Пятница!».

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv