"Осенняя скука" в ОГАТе грядет

"Осенняя скука" в ОГАТе грядет
Источник: ТРК-Истоки

Орловский академический театр им И.С. Тургенева готовится в октябре встретить сезон двумя премьерами.
Комедия "ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОМ" по пьесе Н. Некрасова "Осенняя скука" и новая постановка художественного руководителя театра Игоря Черкашина - комедия Рея Куни "ПАПА В ПАУТИНЕ". Этот спектакль – продолжение истории про «Слишком женатого таксиста». Лондонский «бомбила» Джон Смит 18 лет живет на две семьи и делает все, чтобы супруги Мери и Барбара не догадывались о существовании друг друга.
Но однажды случается непредвиденное: дети Смита от разных браков знакомятся через глобальную сеть Интернет. Еще никогда папа не был так близок к провалу!
Таксист мечется между двумя домами, стремясь помешать встречи дочери и сына. Врет и изворачивается, запутывается все больше, втягивает в эту аферу своего друга Стенли. По ходу действия количество смешных ситуаций на минуту времени возрастает в геометрической прогрессии. Незадачливому двоеженцу даже приходится исполнять танец в костюме водолаза.
Проходить показ спектаклей будет на разных площадках, так как ремонт здания театра еще не подошел к своему завершению. За афишей следите на сайте театра http://theaterorel.ru/afisha/.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv