Орловчане станцуют аргентинское танго под открытым небом

Орловчане станцуют аргентинское танго под открытым небом
Источник: ТРК-Истоки
18 августа в детском парке Орла пройдет танцевальный флешмоб «#ЗА_танго». В рамках акции на улицах разных городов все желающие станцуют аргентинское танго. Организаторы флешмоба хотят показать, что к общемировой танцевальной культуре могут присоединиться люди любых возрастов.

В начале и конце флешмоба прозвучит мелодия Bahía Blanca, которую написал музыкант и композитор Карлос ди Сарли. Баия-Бланка – это городок в Аргентине, где родился маэстро. Эту композицию он посвятил малой родине.

Помимо Орла, к флешмобу присоединятся Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Ярославль, Королев, Жуковский, Подольск, Зеленоград, Воронеж, Тула, Тюмень, Уфа, Нижний Новгород, Дзержинск, Челябинск, Озерск, Екатеринбург, Мурманск, Волгоград, Петропавловск-Камчатский, Старый Крым, Рязань, Киров, Казань, Белгород, Самара, Кемерово, Томск, Хабаровск, Алма-Ата, Астана, Рига, Ташкент.

Начало акции в 17.00 на площадке у фонтана «Кони». В рамках флешмоба в Орле пройдет милонга (танцевальная вечеринка) под открытым небом.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv