Орловчанам покажут «Семейное счастье»

Орловчанам покажут «Семейное счастье»
Источник: ТРК-Истоки
Спектакль «Семейное счастье» поставлен по двум одноактным пьесам А.П. Чехова «Медведь» и «Предложение». Это истории о той самой «большой и светлой» любви, о счастье, весеннем настроении и перипетиях в отношениях мужчины и женщины. Пьесы-шутки звучат со сцены в неповторимой и ни с чем несравнимой манере Антона Павловича.
История о вспыхнувших чувствах между кредитором и безутешной вдовой (Медведь«) поспорит за внимание зрителя с курьёзом, случившимся между непутёвым женихом и его непреклонной возлюбленной («Предложение»).
Эти маленькие комедии показывают, как нелепо мы прячемся за условностями, не понимаем, что самое ценное в жизни это человеческие отношения. И как бы мы не были обижены, и сколько бы разочарований не было в нашей жизни, всё равно, в глубине души мы продолжаем верить в то, что достойны любви. Нужно только открыться и впустить её в своё сердце. И жизнь наполнится смыслом и радостью, потому что ничего нет выше и прекраснее этого чувства!
Постановка наполнена любовным юмором и сразу вовлекает зрителя в происходящее, создавая неповторимую чеховскую атмосферу и хорошее настроение.

Показ спектакля состоится 19 сентября в 18:30 на малой сцене в ОГАТ им. И. С. Тургенева

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv