Ночь пожирателей рекламы

Ночь пожирателей рекламы
Источник: ТРК-Истоки
«Ночь пожирателей рекламы» — международное шоу в формате кинопоказа рекламных роликов, снятых в разных странах и в разное время, начиная с 1898 года. Идея создания необычного проекта принадлежит французу Жану Мари Бурсико, который сегодня является одной из самых влиятельных в мире медиа-персон и владельцем крупнейшей коллекции рекламы, насчитывающей более 1 млн роликов. Ежегодно показы проходят в 70 странах мира: «Ночь» побывала в Бельгии, Португалии, США, Японии, Швейцарии, Германии, Марокко, Алжире, Кувейте, Нидерландах, Монако, Украине, Чехии. Ролики для показа отбирает сам мсье Бурсико, поэтому программа заранее неизвестна. В нашей стране «Ночь» появилась ровно 20 лет назад благодаря Даниилу Костинскому — продюсеру Ночи в России и креативному директору рекламного агентства «ТВИН Медиа». Орел — один из немногих городов Черноземья, где 24 мая состоится это грандиозное событие. Место сбора — лучшая концертная площадка города - Конгресс-холл ГРИННа. 

Впервые в Орел в рамках тура приезжает сам Даниил Костинский. За несколько дней до «Ночи» продюсер проекта расскажет все самое интересное и ответит на волнующие публику вопросы. Участникам пресс-конференции, которая состоится 13 мая в 15-00 в Бизнес-центре мегакомплекса «ГРИНН» (Пришвинский зал), представляется уникальный шанс узнать об одном из самых масштабных медиа-событий в мире из первых уст. 

Справка. «Ночь пожирателей рекламы» — яркое культурное событие, где из года в год собирается светская тусовка, чтобы приобщиться к современному искусству и быть в курсе главных трендов рекламной индустрии. «Ночь» посещают известные в городе персоны и продвинутая молодежь, представители самых влиятельных орловских СМИ, бизнес-элита Орла. В этом году «Ночь», как и всегда, поразит орловских зрителей отборной, необычной, странной и культовой рекламой.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР СОБЫТИЯ - МЕДИАХОЛДИНГ "ИСТОКИ"

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv