«Мисс Вселенная» предлагает юным орловчанам нарисовать комиксы о мечтах

«Мисс Вселенная» предлагает юным орловчанам нарисовать комиксы о мечтах
Источник: ТРК-Истоки
«Мисс Вселенная» предлагает юным орловчанам поучаствовать во Всероссийском конкурсе детских комиксов «#ЛетоТвоихПобед». Актриса, ведущая и президент благотворительного фонда «Спешите делать добро!» Оксана Федорова вошла в состав жюри, которое определит победителей.

Согласно условиям конкурса юные художники должны нарисовать комикс о своих мечтах. В творческом состязании участвуют школьники от 7 до 14 лет. Ребятам предлагают пофантазировать на тему достижений, которых они хотят добиться или уже добились. За основу можно взять спортивные, творческие победы, участие в необычных проектах, а также то, как дети научились чему-то новому, помогли другому человеку реализовать мечту, побороли страхи или, может быть, развили в себе какую-то черту характера. Чтобы принять участие, необходимо заполнить форму по ссылке.

Определять победителей будут в двух номинациях — от 7 до 10 лет и от 11 до 14 лет. Лучших ждут весьма необычные призы — билеты в детский городской клуб «Лето побед» и подарки от фонда «Спешите делать добро!». Кроме того, на лимитированной серии открыток разместят рисунки шести победителей. Один из организаторов конкурса — Музей Победы — опубликует лучшие работы на своем сайте и группах в соцсетях.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей