Эксклюзив. Два дня из жизни Волочковой

Эксклюзив. Два дня из жизни Волочковой
Источник: ТРК-Истоки
  12 марта Анастасия Волочкова приехала в Орел. Первым делом балерина со своим новым возлюбленным Бахтияром Салимовым отправилась на орловский ипподром кататься на лошади, об этом звезда сообщила в твиттере. Балерина выбрала для себя самого красивого коня по имени Рафаэль. Анастасия хорошо держалась в седле, фотографировалась и была в отличном настроении...
волочкова+бахтияр.jpg волочкова с бухтияром на улице.jpg
  После Анастасия и ее жених уехали кататься по Орлу. Ближе к вечеру звезда и ее спутники поселились в гостинице Гринн. К слову, там она встретила коллегу по цеху - Филиппа Киркорова, который 12 марта давал сольный концерт в областном центре. Вечером Волочкова посетила его концерт, обо всем этом она рассказала в своем микроблоге.
 А сегодня звезда даст благотворительный концерт "Вернем детей и молодежь в театры". На сцене помимо Анастасии Волочковой, будут еще 7 артистов балета и 2 электроскрипки. Вход свободный, выступление пройдет в ДК "Металлург". А эксклюзивные кадры Анастасии Волочковой в седле, и интервью звезды смотрите завтра (14. 03.13г.) в программе Оперативный эфир.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv