29 декабря орловчан и гостей города ждут на новогодние развлечения

29 декабря орловчан и гостей города ждут на новогодние развлечения
Источник: ТРК-Истоки
В этот день в рамках проекта «Сказки на Девяти дубах» пройдут квесты «Новогодняя битва» и «Лаборатория Деда Мороза», интермедия и спектакль «Звери на катке», программы «Это чудо Новый год» и «Голубой огонёк», а также стартует марафон «Новогодняя задоринка».

Квесты «Новогодняя битва» и «Лаборатория Деда Мороза»

В 12.00 у резиденции Соловья Разбойника в Городском парке культуры и отдыха жителей и гостей Орла встретит Илья Муромец.

Старт новогоднего марафона «Новогодняя задоринка» в 13 часов.

Примерить костюмы снеговиков и снежинок, поучаствовать в новогоднем гулянии, активно и весело отдохнуть, погрузиться в атмосферу активных зимних забав и новогодних конкурсов — всё это ожидает участников марафона «Новогодняя задоринка».

Старт марафону перед кинотеатром «Победа».
Затем 7 января в 12.00 на площадке перед МФЦ пройдет «Парад снежинок и снеговиков», а завершится марафон «Новогодняя задоринка» 10 января в 15.00 «Соловьиным гулянием» на площади Ленина.
Новогодняя интермедия и спектакль «Звери на катке»

Юных зрителей и их родителей ждёт яркая игровая программа с участием Деда Мороза и Снегурочки. Присоединиться к празднику можно будет на площадке перед МФЦ в 14.00.
Театрализованная программа «Это чудо Новый год»

Концертная программа ансамбля «Славица» создаст праздничное настроение, а особый колорит празднику придадут народные игры, хороводы и творческие конкурсы. Жители и гости Орла встретятся с Дедом Морозом и Снегурочкой на площадке перед МФЦ. Начало — в 15.00.

Концертная программа «Голубой огонёк»
В 17.00 на площади Ленина начнётся праздничный концерт «По волнам нашей памяти».

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv