200-летию И.С. Тургенева посвящается

200-летию И.С. Тургенева посвящается
Источник: ТРК-Истоки
Региональный парламент объявил о проведении регионального конкурса, посвящённого 200-летию со дня рождения нашего земляка - И.С. Тургенева. Принять участие приглашаются жители Орловской области в возрасте от 14 до 23 лет.
В творческих работах предоставляется право коснуться как биографии, так и поразмышлять о творчестве Ивана Сергеевича Тургенева, или вовсе предложить свою точку зрения на произведения автора.
Свои работы можно отправлять как в электронном, так и в отпечатанном виде. В случае представления конкурсных работ в электронном виде следует направлять на адрес электронной почты  buninlib@mail.ru <mailto:buninlib@mail.ru>, в теме письма указать «На конкурс «Творческая работа, посвящённая 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева», а документы в отпечатанном виде представляются по адресу: 302028, г. Орёл, ул. Максима Горького, д. 43 (бюджетное учреждение культуры Орловской области «Орловская областная научная универсальная публичная библиотека им. И.А. Бунина», 1-й этаж, отдел краеведческих документов).
Победителям конкурса подарят Почётную грамоту Орловского областного Совета народных депутатов и денежную премию.
Дата награждения будет определена Председателем облсовета.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv