Проблемы чистоты вторичны, главное — образ. "Зеленая роща" попыталась пропиариться на мусоре, но что-то пошло не так

Проблемы чистоты вторичны, главное — образ. "Зеленая роща" попыталась пропиариться на мусоре, но что-то пошло не так
Источник: ТРК-Истоки

Контейнерную площадку на улице 4-й Курской убрали в течение двух часов после публикации на сайте медиахолдинга “Истоки”. Новость о мусорных завалах попала в систему мониторинга “Инцидент менеджмент”, после чего была передана в “Зеленую рощу”. На такие сообщения регоператор обязан реагировать в течение нескольких часов.

"С контейнерной площадки по ул. 4-й Курской твёрдые коммунальные отходы вывозятся регулярно. Согласно нормам СанПин, вывоз ТКО в зимнее время должен осуществляться не реже одного раза в три дня. По указанному адресу спецтехника перевозчика была 24, 25 и 28 января, что подтверждается системами спутникового слежения. В начале следующей недели, в рамках работы регоператора по плановой замене контейнерного парка, на площадке по ул. 4-й Курской будут установлены два новых контейнера взамен требующих ремонта емкостей", - прокоментировали в "Зеленой роще".

Напомним, что первый раз жители ул. 4-я Курская обратились в редакцию медиахолдинга «Истоки» 17 января этого года. Тогда после нашей публикации регоператор оперативно вывез мусор. Но не прошло и недели, как ситуация снова повторилась. Тогда отходы вывезли, но не быстро. И вот сегодня, 28 января, они запечатлели ту же картину — все пять контейнеров были забиты.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv