Порядка ждать не стоит. Орловчане продолжают жаловаться на мусорный хаос во дворах

Источник: ТРК-Истоки

Орловчане продолжают жаловаться на работу УК "Зелёная роща". Дело в том, что с её приходом в область в качестве регоператора, проблема с мусором не улучшилась, как это было задумано реформой, а только ухудшилась. Подтверждение тому видео, которые почти ежедневно присылают жители в редакцию медиахолдинга "Истоки".

Так, сегодня, 7 октября, народный корреспондент прислал видео, на котором запечатлел мусорку у дома №2 по улице 4-ой Курской. Сказать, что там хаос, значит ничего не сказать.

На видео видно, что контейнеры переполнены. Мусор из них уже вываливается на землю. Вокруг баков образовалась стихийная свалка. На ней, кажется, лежит всё, что можно: сломанные стулья, доски, фанера, сантехника, ветви и много всего другого.

Стоит отметить, что такая ситуация в этом месте наблюдается очень давно. Да и в других районах Орла происходит тоже самое.

Ранее народный корреспондент запечатлел на этой же мусорке два кресла. Он предположил, что их приготовили как раз для тех, кто не может разобраться с мусорной проблемой в городе: «Два трона. Кто их займёт? Можно, чтобы на них восседало руководство города и области, хотя стоит поставить и третье – для руководителя «Зелёной рощи» Может тогда они что-то предпримут».


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv