О взносах за капремонт дома все забыли? Свои обещания чиновники снова не выполняют

О взносах за капремонт дома все забыли? Свои обещания чиновники снова не выполняют
Источник: ТРК-Истоки
  Напомним, представители областного Департамента ЖКХ, а также сам заместитель губернатора Николай Злобин неоднократно говорили о том, что до 1 января в регионе примут Постановление, регламентирующее порядок взимания ежемесячных взносов на капитальный ремонт с каждого жителя многоквартирного дома, а также минимальный размер этого взноса.
  На календаре уже 9 января, а информации об этих цифрах нигде так и не появилось. Председатель же Областного Фонда капитального ремонта Ольга Павлова пояснила, что минимальный размер взноса для нашего региона Правительство уже установило, Постановление принято, вот только официальных документов в Фонд еще не направили, а значит и о конкретных цифрах говорить пока они не могут. Дозвониться до Департамента ЖКХ нам не удалось, Григория Шайкина - начальника управления жилищно-коммунального хозяйства, непосредственно курирующего этот вопрос - на рабочем месте сегодня тоже застать не удается...
  Создается впечатление, что про свои обещания областные чиновники просто забыли, или просто таким дефицитом информации надеются сдержать народные недовольства?..


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей