В ИФНС России по г. Орлу пройдут Дни открытых дверей

В ИФНС России по г. Орлу пройдут Дни открытых дверей
Источник: ТРК-Истоки

 27 и 28 марта 2015 года в ИФНС России по г. Орлу пройдут Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц! 27 марта Инспекция по г. Орлу будет работать с 9.00 до 20.00, 28 марта – с 10.00 до 15.00. Все желающие смогут проконсультироваться по вопросам предоставления имущественных и социальных налоговых вычетов, получить практические рекомендации по заполнению новой формы налоговой декларации по форме 3-НДФЛ.

Кроме того, каждый посетитель независимо от места жительства сможет подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Через данный сервис можно также заполнить налоговую декларацию по НДФЛ с помощью специальных подсказок, при этом нет необходимости заполнять часть сведений – они переносятся в декларацию автоматически.

В эти дни сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники Инспекции, а также студенты орловских Вузов, предварительно прошедшие обучение по подготовке информационной кампании, которые помогут воспользоваться программным обеспечением и покажут, как заполнить налоговую декларацию согласно новому образцу в электронном виде или воспользоваться Интернет-сервисами налоговой службы.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv