Общественно-консультативный Совет ветеранов отчитался о работе в уходящем году

Общественно-консультативный Совет ветеранов отчитался о работе в уходящем году
Источник: ТРК-Истоки
 В среду, 8 декабря прошло заседание общественно-консультативного Совета ветеранов при Облсовете. Основными вопросами повестки дня стало подведение итогов работы за 2015 год и постановка задач на перспективу, а также обсуждение послания Президента России Федеральному Собранию.

  Как сообщает пресс-служба Облсовета, председатель общественного Совета ветеранов Леонид Музалевский назвал послание Президента России оптимистичным и пронизанным идеей объединения нации перед возникшими угрозами. «Президент говорил нам о необходимости сплочённости, о том, что главное для всех нас – Россия. Прозвучали конкретные предложения по борьбе с коррупцией, развитию сферы АПК, созданию благоприятного бизнес-климата в регионах. Задан вектор в вопросах социальной политики», — отметил Музалевский.

  Подводя итоги года, заместитель председателя Владимир Козлов заявил, что за прошедший период участниками ветеранских Советов актуализированы базы работающих и неработающих ветеранов отрасли, организованы и проведены праздничные и памятные мероприятия, созданы музеи, посвящённые истории Орловского края, разработаны «программы наставничества».

Фото: пресс-служба облсовета

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv