Областной Совет народных депутатов опубликовал сведения о доходах орловских слуг народа

Областной Совет народных депутатов опубликовал сведения о доходах орловских слуг народа
Источник: ТРК-Истоки
 Так, председатель орловского областного Совета Леонид Музалевский в прошлом году заработал чуть более 5 млн рублей, следует из его декларации. В собственности у спикера земельный участок под гараж, гараж и стандартная квартира площадью 62 кв. м.

 Первый вице-спикер облсовета Михаил Вдовин согласно декларации в прошлом году получил доход в размере 3,4 млн рублей. В собственности Михаила Вдовина приусадебный участок (2 100 кв. м), земельный участок под гаражом (21 кв. м), дачный участок (800 кв. м), квартира (88,50 кв. м) и два гаража. У него также автомобиль Volvo S80 2002 года выпуска.

 Вице-спикер облсовета Сергей Потемкин показал самый маленький доход за 2015 год. Согласно его декларации он получил в прошлом году только 30,8 тысяч рублей. Недвижимости у него нет, автомобилей тоже, земли и прочего имущества также. В пользовании у депутата жилой дом (127,10 кв. м).

 Самый большой доход оказался у Юрия Юрьева. В прошлом году за свою работу он получил больше 7 млн рублей ((7,3 млн)). Из имущества он имеет земельный участок почти 2,5 тысячи квадратных метров и половину участка площадью 1600 ((1602 м2)) и , а также половину жилого дома площадью 412 кв.метров. Кроме недвижимого имущества, депутат имеет внедорожник Jeep Grand Cherokee. Супруга Юрьева за прошлый год получила доход больше, чем 6,5 млн рублей.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv