Единственная на Орловщине крупная компания стала финалистом рейтинга работодателей России

Единственная на Орловщине крупная компания стала финалистом рейтинга работодателей России
Источник: ТРК-Истоки

В конкурсном отборе онлайн сервиса по поиску работы и сотрудников HeadHunter приняло участие около двух тысяч организаций из разных регионов России. В финал вышло чуть более тысячи.

Все участники поделены на четыре группы в зависимости от численности: крупнейшие от 5001 чел., крупные от 1001 до 5000 чел., средние от 251 до 1000 чел. и небольшие от 100 до 250 чел.

Из Орловской области в топ рейтинга работодателей попало всего три организации, две из них в разделе небольших. Холдинг «ОДСК» оказался единственной крупной компанией Орловщины, которой удалось попасть в число финалистов среди крупных организаций и занять 138-е место из 268-ми.

– Наша компания уделяет много внимания развитию персонала и улучшению условий работы. В 2022 году по отношению к результатам 2021-го мы повысили результат в рейтинге по HR-функции на 20 пунктов. Вырос на 10 пунктов и индекс удовлетворенности персонала (eNPS). Наши сотрудники рекомендуют компанию как работодателя, а также рекомендуют продукт, который мы производим, – отметила Наталия Иванова, заместитель руководителя департамента управления персоналом ГК ОДСК.

Группа компаний «ОДСК» – холдинг, который объединяет в себя производственные, строительные, логистические и управленческие мощности. В их числе крупнейший на Орловщине застройщик «Орелстрой», который в этом году отмечает свое 80-летие.


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий