Более 60 тысяч билетов в Крым было продано за 3,5 месяца

Более 60 тысяч билетов в Крым было продано за 3,5 месяца
Источник: ТРК-Истоки
 За последние три с половиной месяца на Московской железной дороге было продано 62 624 билета в Крым, сообщает пресс-служба филиала ОАО «РЖД». Причем не простых билетов, а интермодальных — когда используется не один вид транспорта, а два и более.

 В частности, до Анапы и Краснодара и в обратном направлении используется железнодорожный вид транспорта, а далее — отдыхающие пересаживаются на автомобили или водный транспорт через Керченский пролив до городов Ялта, Керчь, Феодосия, Судак, Симферополь, Евпатория, Севастополь.

 В железнодорожных кассах можно оформить билет на поезд и талон на перевозку другими видами транспорта. Кроме того, отметили в пресс-службе, имеется возможность оформить этот талон и к ранее купленному билету на поезд. Однако, стоит учесть, что талон на перевозку автомобилем или водным транспортом невозможно оформить через интернет.

 Льготные и бесплатные перевозки в Крым не осуществляются, кроме безденежного транспортного документа на ребенка до 5 лет, отмечают в ведомстве. Подробнее можно узнать на сайтах МЖА и ОАО "РЖД".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv