На все ПАММ счета брокера «Пантеон-Финанс» добавляется 10 процентов

На все ПАММ счета брокера «Пантеон-Финанс» добавляется 10 процентов
Источник: ТРК-Истоки

Известная брокерская компания «Пантеон-Финанс», очень стремительно вышедшая на рынок форекс благодаря своему удобному и уникальному сервису объединенного ПАММ счета на одной торговой платформе, с первого июля этого года решила снова поразить своих постоянных трейдеров и инвесторов, начав додавать на каждый такой ПАММ счет целых 10 процентов от денежных средств депозита вкладчика.

Как же все таки получить  так званный Приветственный бонус +10 процентов на счет от брокерской компании «Пантеон-Финанс», возможно ли снять эти средства после определенного количества успешно наторгованных лотов привлекательных для инвесторов и трейдеров и что же необходимо сделать, чтобы принять активное участие в этой, не имеющей пока аналогов на рынке форекс, акции для вкладчиков? На эти и много других вопросов ответил в эксклюзивном интервью журналу "Биржевой лидер" руководитель отдела развития брокерской компании «Пантеон-Финанс» Александр Филиппов, пишет «Биржевой лидер» в разделе «Новости Украины».

"Приветственный бонус" от компании"Пантеон-Финанс" - это приятный подарок каждому нашему инвестору ответил специалист.

В условиях постоянного значительного падения американских и европейских торгоовых рынков, когда инвесторы теряют заработанные капиталы, мы же помогаем своим клиентам поудобней сделать самые первые шаги в инвестициях по системе ПАММ счетов, - пояснил в интервью изданию «Биржевой Лидер» Александр Филиппов. Так как каждый гражданин России, Украины,  Республики Беларусь, Казахстана и другой страны, вложив всего лишь 500 долларов США ( это минимальный депозит), может сразу  заработать 10 процентов в валюте. Тоисть столько же, сколько по банковским депозитам  вы сможете заработать за долгие полтора года. Кроме этого, все эти средства вы можете легко вывести со своего торгового счета  после четырех торговых периодов. Поскольку, как отметил  руководитель отдела Александр Филиппов, один торговый период у нас составляет всего неделю, то вы уже можете спустя месяц забрать приветственный бонус, в том числе, с известных ПАММ счетов представленных на наших торгово-информационных площадках для брокеров-партнеров.

Главными же задачами для нашей брокерской компании есть:

  1. Способствование для получения прибыли инвестору либо трейдеру, которые открывают счета в компании;

  2. Минимизация всевозможных рисков за счет «подстраховки» от брокера в виде подарочных десяти процентов к сумме пополнения депозита;

  3. Постоянное увеличение суммы вложенных средств клиентом.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru