Профессиональные БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ от компании БУХ&ЮРИСТ, помощь с ведением учета в полном объеме

Профессиональные БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ от компании БУХ&ЮРИСТ, помощь с ведением учета в полном объеме
Источник: ТРК-Истоки

Я руковожу небольшим предприятием по ремонту бижутерии и ювелирных изделий. Честно говоря, сама работа очень интересная и увлекательная, но есть один минус. Заключается он в том, что арендуемое помещение небольшое и возможности иметь в штате всех нужных специалистов, пока, к сожалению нет. Именно поэтому до наступления лучших времен, я решила воспользоваться некоторыми услугами в других фирмах.

В частности, решила, что ведение учета намного проще и выгодней с материальной точки зрения, заказать в специализированной компании. Как было решено, так и сделала. Обратилась в компанию БУХ&ЮРИСТ, зная от многих своих коллег о высоком уровне профессионализма ее сотрудников. Гора с плеч! Не нужно оформлять на работу бухгалтера и зависеть от ее настроения и планов на летний отпуск. Просто поручила эту ответственную работу компании, которая меня полностью устраивала.

Когда происходило наше первое знакомство, я сразу поняла, что теперь ведение документации будет в надежных руках. Меня устраивало абсолютно все: сроки, цены и наши взаимные обязательства. Кроме этого, очень удобным оказалось наличие и юридических услуг. Каждый руководитель точно знает, что содержать штатного юриста невыгодно и не всегда нужно, а необходимость в такой услуге периодически возникает. Став клиентом компании БУХ&ЮРИСТ, я уже несколько раз воспользовалась и услугами юриста, кроме ведения учета в полном объеме. Осталась очень довольна! Четкость, пунктуальность, терпение и грамотность чувствуются во всем. Не может не радовать, что такие фирмы существуют.

Надеюсь, что со временем такое отношение будет во всех сферах жизни и людей, довольных качеством обслуживания, станет намного больше. Хочется поблагодарить сотрудников компании БУХ&ЮРИСТ за правильный подход к работе и внимательное отношение к проблемам своих клиентов.

Контактная информация:

Компания БУХ&ЮРИСТ

г. Москва, ул. Академика Петровского д.5

Официальный сайт компании: buhurist.ru


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv