Женские балетки Caprice: 5 стильных образов

Женские балетки Caprice: 5 стильных образов
Источник: ТРК-Истоки

Удобные туфли на низком ходу прочно вошли в повседневный обиход, благодаря бренду Capezio, который до этого выпускал только профессиональную обувь для балерин. Достойные современные аналоги – женские балетки Caprice. В обуви немецкой марки сочетается комфорт, привлекательный внешний вид и забота о здоровье ног. С чем же их носить, чтобы выглядеть неотразимо?

Образ №1: Балетки с платьями

Такая обувь отлично смотрится с гламурными и романтичными платьями. Оборки, рюши, цветочный принт, легкий материал – придадут наряду романтичности. Для пастельных изделий в таком стиле лучше приобрести женские балетки Caprice в интернет-магазине белого, голубого, розового или серого цвета.

Яркое платье идеально дополнит обувь в тон к наряду или нейтрального оттенка. Можно подбирать изделия монохромные и в принт. Платье-футляр – хороший вариант для офиса.

Образ №2: Балетки с плиссированной юбкой

Женские балетки Caprice в Москве и других мегаполисах модницы носят с плиссированными юбками в бельевом стиле. Длинную модель можно сочетать с прямым пальто или кожаной курткой. Короткие изделия хорошо комбинируются с рубашками/топами из денима. Во втором случае можно даже рискнуть и подобрать обувь в леопардовый принт.

Образ №3: Балетки с джинсами

Подобная обувь считается неотъемлемой частью городского стиля, поэтому она отлично сочетается с брюками из денима. Цена на женские балетки Caprice не заоблачная, поэтому можно подобрать несколько вариантов. Идеальным дополнением к такому аутфиту станет рубашка и джемпер. Стилисты рекомендуют подбирать джинсы узкие или прямые. Не самый лучший вариант – бойфренды.

Образ №4: Балетки и брюки-капри

Капри – традиционный элемент классического стиля. Для комфортного аутфита сгодятся туфли на низком ходу, блуза, рубашка или джемпер. Обувь подбирайте в нейтральных оттенках: от белого до бордового.

С подобными брюками также можно создать лук в стиле сафари. Стоит лишь добавить классическую рубашку, тренч или жакет, шляпу/кепи. Сюда впишутся пары даже горчичного цвета или с анималистическими расцветками.

Образ №5: Балетки с вещами в полоску

Идеальный дуэт получается с нарядами в морском стиле. В качестве альтернативы можно присмотреть вещи в горошек. Для таких аутфитов желательно подобрать обувь белого, красного или синего цвета.

Самый быстрый и не менее приятный шопинг гарантирован в онлайн-гипермаркетах. Заказывайте у Shopomio.ru женские красивые балетки Caprice, паралельно наслаждаясь впечатляющим выбором и всесезонными скидками. Эта платформа оставит в прошлом причины, которые зачастую мешают обновить гардероб.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv