Железнодорожные перевозки по России

Железнодорожные перевозки по России
Источник: ТРК-Истоки

 Железнодорожные перевозки по России по-прежнему считаются одним из самых востребованных видов услуг. Это объясняется наличием большого количества преимуществ. Основное преимущество заключается в высоком уровне надежности, безопасности и экономичности.  С помощью железнодорожного транспорта можно организовать транспортировку груза самых различных габаритов.  Такой вид перемещения не может предложить ни один вид транспорта. Железнодорожные перевозки по России выполняются в самые разнообразные регионы. Отправить груз можно в Приморье, Краснодарский край, Мурманскую область и т.д. Благодаря наличию железной дороги поддерживается связь жителей с удаленными деревнями.  Может обеспечиваться доставка грузов тяжестью до 60 тонн. При этом отправка может производиться при любых погодных условиях. Ценовая политика железнодорожных перевозок является гибкой. Перевозка поездом не сильно повлияет на бюджет заказчика.

 Платформа для погрузки  предназначена для беспрепятственного укладки груза. Погрузка производится на основе использования специальной техники. После окончание всех погрузочный мероприятий  грузоотправитель оповещает железную дорогу о том, что все работы подошли к концу. Платформа для погрузки   - это незаменимый атрибут на железной дороге. Она обеспечивает правильность погрузки или  укладки груза. Изделие представлено в виде мощной стальной рамы, где имеется, как правило, деревянный настил пола.  Торцевые бортики служат в роли своеобразных мостиков для переезда. На одной платформе может в среднем уместиться до 45 тонн груза. Длина перевозимых изделий при этом может доходить до 4, 3 метра. Кроме того, существуют специализированные платформы,  которые лишены настила и не имеют бортов.  Этот грузовой вагон открытого типа может транспортировать штучную или сыпучую продукцию. Он пригоден и для длинномерных грузов.  Таким образом, грузовой вагон открытого типа универсален и многофункционален.

 Сегодня широко востребованной считается такая услуга, как предоставление полувагонов. Оплата данной услуги производится по железнодорожному тарифу.  Полувагоны могут быть использованы для различных видов грузов. Можно перевозить уголь, шлаки, сыпучие материалы, металлы и многое другое. Предоставление полувагонов осуществляется на выгодных для клиента условиях.  По всем вопросам отправки груза, стоимости и другим вопросам рекомендуется дополнительно проконсультироваться у железнодорожных работников. 

 



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv