Зенит: комплексная реализация проектов

Зенит: комплексная реализация проектов
Источник: ТРК-Истоки
Зенит – компания, с момента организации которой прошло 20 лет. Компанией выполняются все виды строительных работ. За эти годы сотрудниками приобретен успешный опыт возведения жилых домов. Строительство не стоит на месте – каждый год появляются свежие идеи, развиваются новые направления. Современные технологии позволяют значительно быстрее строить качественное жилье.

Возведение домов повышенной этажности осуществляется специалистами компании с применением стандартов, направленных на повышение уровня комфортности жилья. Современных людей привлекают интересные решения в планировке квартиры, которые должны обеспечить им ощущение комфорта, защищенности. Работникам компании известны требования, которые предъявляют будущие владельцы к новому жилью.

Построенные компанией жилые объекты, не позволяют ее сотрудникам снижать планку качества. Им подвластна работа над проектами любой сложности, которые -характеризуются:
-функциональностью;
-комфортабельным расположением жилья;
-безопасностью;
-удобным размещением;
-универсальностью;
-качеством.

Специалисты – золотой фонд компании


В компании трудятся специалисты в области архитектуры и проектирования, технологии и дизайна, опытные инженеры. На строительных площадках задействована современная техника. Востребован опыт рабочих различных специальностей. Все усилия направлены на строительство жилья, отвечающего вкусам и возможностям будущих жильцов. В возводимых коллективом компании Зенит домах, есть не только квартиры компактных размеров, но и просторные, с большой площадью . Ответственность топ менеджмента сделала возможным реализацию проектов с любым уровнем сложности в строго, установленные сроки.

Решение производственных задач обеспечивается наличием всех этапов, необходимых для успешной реализации проектов:
-разработка идей;
-планирование и финансовое обеспечение;
-архитектурно-проектные работы ( в том числе создание эскизов);
-проекты организации работ;
-осуществление всех видов строительных работ;
-подготовка документации к оформлению;
-осуществление продажи объектов недвижимости.

Компания Зенит не ограничивается возведением многоквартирных домов. Ведется обустройство объектов инфраструктуры. Осуществляется высадка деревьев, ландшафтный дизайн, установка опор под уличное освещение. Создаются подземные паркинги, зоны для отдыха и занятий спортом.




Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv