Земля в деревне или в коттеджном поселке?

Земля в деревне или в коттеджном поселке?
Источник: ТРК-Истоки

Куда инвестировать деньги?

Финансовая ситуация в нашей стране и во всем мире такова, что свободные материальные средства лучше всего инвестировать. Но куда? Конечно же, в недвижимость. Трудно придумать товар, более стабильно растущий в цене, чем земельные участки и постройки столицы и земли Подмосковья. Остается выбор: что выбрать? Деревню или поселок? Любая земля в коттеджном поселке дорожает год за годом. Купив объект недвижимости сейчас, уже через несколько лет вы можете получить значительную прибыль.

Кроме того, привлекательна продажа земельных участков в коттеджных поселках и тем, что вы сможете чувствовать себя более уверено. Даже если вы не захотите продавать участок, но вам срочно нужны будут деньги, вы сможете рассчитывать на займ в банке на самых выгодных условиях. Сегодня на получение кредита могут надеяться лишь те, кто способен в качестве залога предоставит жилье или земельный участок.

Деревня или коттеджный поселок - выбираем!

Почему вам стоит обратить внимание на продажу земельных участков в коттеджных поселках? А не отдать предпочтение земле в деревне, стоимость которой может быть ниже? Причин очень много.

Выбирая землю в коттеджном поселке (например, здесь http://www.dybrava.com) , вы получаете возможность возвести на своей территории замечательный коттедж, обустроив его по своему вкусу. Что касается недвижимости в деревне, то, скорее всего, в придется довольствоваться старой постройкой.

В новом коттеджном поселке вашим соседями окажутся обеспеченные люди, которые могут позволить себе приобретение земель. В деревне же вы вполне можете проживать с асоциальными личностями. В первом случае вас ждет покой и тишина, во втором - возможны неприятные сюрпризы.

Территория современного коттеджного поселка хорошо охраняется. На ней есть различные объекты инфраструктуры, проведены нужные для комфорта коммуникации. Добираться до столицы вам будет предложено по новым трассам, еще не заполоненным машинами.

Ну и, конечно, финансовый вопрос. Земля в деревне около Москвы также никогда не будет дешеветь. Но цены на квадратные метры коттеджных поселков растут гораздо стремительнее. Это выгодное предложение, которое всегда привлекало внимание тех, кто умеет просчитывать на несколько шагов вперед
Мы рекомендуем вам не отказываться от возможности вложить свои деньги в надежные и не теряющие в стоимости объекты.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru

Раздел топ новостей