Загородное строительство и его преимущества

Загородное строительство и его преимущества
Источник: ТРК-Истоки

Практически каждый житель людного мегаполиса мечтает о возможности покинуть городские джунгли и очутиться в собственном домике далеко за городом. Это не только рвение в экологически чистую среду, но и притяжение природы. Развитие рынка недвижимости расширяет границы возведения домов любого типа и с использованием самых разных стройматериалов. Однако одно из лидирующих позиций занимает загородное строительство бревенчатых домов. Это связано с неким экономическим моментом - построить собственный дом куда доступнее, нежели приобрести предложенный вариант на рынке недвижимости. Нельзя сказать, что постройка жилья за городом - это легко и просто, но дорога к своей мечте не может быть без трудностей. Поэтому важно задействовать в этом деле опытных профессионалов, за плечами которых множество реализованных успешных проектов. Они не только помогут выбрать подходящий готовый проект для возведения, но при необходимости разработают для вас индивидуальный проект с учетом всех ваших пожеланий и капризов. Наиболее востребованной услугой сегодня является строительство загородных домов под ключ, включающей в себя полный строительный цикл, разработку проекта, его реализацию, монтаж инженерных коммуникаций и оформление интерьера загородного дома.

Основными весомыми аргументами в пользу деревянных домов за городом являются:

  •  натуральные строительные материалы;
  •  прочность, надежность и долговечность древесины;
  •  возможность выбрать материал и тип строения - рубленное или оцилиндрованное бревно;
  •  отличные свойства теплоизоляции древесины;
  •  отличный воздухообмен деревянных стен - это позволит не мерзнуть зимой и не страдать от жары летом;
  •  ощущение домашнего тепла и уюта.

Современное загородное строительство с использованием дерева не имеет негативных моментов, это самый оптимальный вариант, идеально сочетающий в себе высокое качество и доступную стоимость.

Современные технологии возведения жилья из дерева, а также обновленная методика  обработки стройматериалов позволяют возводить роскошные дома качественно и оперативно,  а природная эстетичность дерева и его уникальные характеристики позволяют минимизировать затраты времени и средств на внутреннюю и внешнюю отделку строения.

Актуальность строительства загородной недвижимости из дерева никогда не уйдет со строительной арены. Тем более сейчас, когда все больше люди задумываются о значимости природы и всего натурального в своей жизни.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv