Вывоз мусора в районе Жуковского

Вывоз мусора в районе Жуковского
Источник: ТРК-Истоки

Ненужные отходы образуется во всех местах, где живёт человек. По статистике, каждый россиянин производит почти килограмм отходов в день. Поэтому постоянно возникает необходимость утилизации мусора.

Мы работаем со всеми видами мусора:

  • строительные отходы
  • крупногабаритный мусор
  • твёрдые бытовые отходы

В автопарке нашей фирмы есть самые разнообразные мусоровозы, от обычной газели до тяжёлого камаза,поэтому мы можем оперативно отправить необходимую спецтехнику http://vivozmusora-zhukovskiy.ru.

Мусор перевозится в специальных контейнерах, которые устанавливаются на грузовой автомобиль. Есть несколько разновидностей контейнеров :

«Лодочка»

Такой бункер рассчитан на бытовой мусор и другие мелкие отходы. Контейнер имеет вместительность 8 кубометров, а полностью заполняется «лодочка» всего за два часа, потому что загружать мусор в неё можно сразу с двух сторон. Этот бункер небольшой, поэтому вывоз мусора контейнером с вместимостью 8 кубометров обычно осуществляется грузовиками «ЗИЛ». Если необходимо осуществить вывоз мусора в Быково, мы так же сможем быстро подать контейнер.

Контейнеры для крупного строительного мусора

Эти контейнеры имеют вместимость 20 или 27 кубометров и предназначены для перевозки оконных рам, дверей и подобных отходов. Очень удобно устраивать вывоз строительного мусора сразу после ремонта офиса, квартиры или другого помещения. Полной загрузки контейнера придётся ждать пять-шесть часов. Бункеры для крупного строительного мусора крепятся на автомобили камаз.

Вывоз крупногабаритных отходов

В зависимости от характера крупногабаритных отходов, для их вывоза подойдёт спецтехника с контейнером на 27 кубометров или целый грузовик камаз грузоподъёмностью до 10 тонн (в то время как бункеры для мусора на 27 кубометров могут осилить только 5 тонн). У нас всегда есть свободная спецтехника, чтобы направить её на спецтехнику из Малаховки.

При вывозе мусора камазом есть возможность загрузить сразу весь объём крупногабаритных отходов в одну машину. Погрузка проводится с помощью специальной машины-погрузчика, поэтому кузов камаза полностью загружается за 3 часа.

Преимущества вывоза отходов с помощью газели:

  • грузоподъёмность как у контейнера на 8 кубов
  • невысокая стоимость перевозки
  • машина быстро прибудет на место
  • работники самостоятельно загрузят машину мусором

Перед транспортировкой мусор должен быть упакован, но если мусор не был подготовлен заранее, наши грузчики могут упаковать его за небольшую плату.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv