Выставка – новые возможности для каждого посетителя

Выставка – новые возможности для каждого посетителя
Источник: ТРК-Истоки

Живете в Москве и понятия не имеете чем занять себя в свободное от работы или учебы время — тогда вы попали прямо по адресу. Стирка и уборка могут подождать, личное время ведь должно приносить вам и другие эмоции. Можно, к примеру, сходить в кино или на концерт любимого исполнителя, посмотреть интересный спектакль, покататься на коньках или просто пойти попеть с друзьями в клубе.

Для любителей искусства в Москве существует большое количество выставок, многие из которых можно посетить абсолютно бесплатно. На сегодняшний день их действительно очень много, при желании за день можно посетить 3-4, а иногда и больше выставок, все зависит от вашего свободного времени. Москва не зря считается одним из самых больших городов Российской Федерации, и зачастую, чтоб добраться до нужного места уходит немало времени.

Если вы являетесь большим поклонником живописи, можете посетить одну из выставок картин. Это может быть как современное направление, так и получившая признания классика. Для любителей истории в столице можно посетить различные выставки старинной военной техники либо же сходить в музей восковых фигур и прикоснуться к копиям известных личностей. Любите природу — значит вам не помешает заглянуть на выставку экзотических птиц или бабочек, при этом настроение значительно улучшиться. Тем, кто не представляет свою жизнь без домашних питомцев открыты двери на выставку домашних котов и собак, которые проходят в столице чуть ли не каждую неделю.

Если вы увлекаетесь нумизматикой и любите походить с свободное время с металлодетектором, тогда вам точно придется по душе выставка монет. Здесь вы сможете помимо того, что увидеть, какие ценные экземпляры хранит в себе земля русская, еще и прикупить либо обменяться монетами с другими коллекционерами. Такие выставки в Москве обычно проходят каждые выходные и собирают людей не только со столицы.

Любителям автомобилей и мотоциклов есть возможность полюбоваться мировыми новинками в этом направлении. Пожалуй, каждый слышал о Московском автосалоне, который ежегодно проходит в нашей столице. Помимо новых моделей, можно увидеть и современные способы ремонта деталей автомобиля и самому поучаствовать в этом процессе.

Те, кто не может жить без фотоаппарата, могут выбрать одну из многих выставок фотографий, которые ежедневно проходят в разных уголках столицы. Талантливых людей сейчас действительно много, но далеко не каждый способен выставить свои работы на публику.

Как видите посетить выставки в Москве можно не только в выходные, но и в любой будний день недели, было бы желание и немножко свободного времени. Их выбор впечатляет, и каждый сможет выбрать именно то, что ему по душе.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv