Высококачественная детская обувь Шалунишка оптом

Высококачественная детская обувь Шалунишка оптом
Источник: ТРК-Истоки

Одним из самых прибыльных сегментов розничной торговли является продажа детской обуви. Данный товар востребован всегда, так как ножка ребёнка постоянно растёт и потребность покупки возникает часто. Естественно, успех магазина зависит от качества изделий, ведь родители не будут экономить на здоровье ребёнка, приобретая дешёвые аналоги, так как всем известно, что некачественные ботиночки приводят к деформации стоп, а также к нарушению осанки и походки. Несомненно, большую прибыль можно получить, если закупать обувь Шалунишка оптом и осуществлять розничную продажу, ведь качественная продукция будет востребована всегда даже в экономический кризис.

 

Особенности бренда Шалунишка

 

История бренда Шалунишка весьма необычна и интересна. Обычный папа не смог отыскать для своего ребёнка хорошую пару кроссовок. Разочаровавшись, он поставил перед собой цель обуть всех детей в удобные, лёгкие, прочные и красивые изделия. За довольно короткое время был собран коллектив квалифицированных специалистов, который приступил к работе, и уже в 2001 году у владельцев обувных торговых точек появилась возможность приобретать изделия Шалунишка оптом.

 

Каждую модель специалисты тщательно прорабатывают и обязательно тестируют. В производстве используют только высококачественные материалы. Дизайнеры прилагают старания, чтобы угодить маленьким модницам и модникам, регулярно обновляя коллекции. Фабрики торговой марки соответствуют всем санитарно-гигиеническим требованиям.

 

В настоящее время заказать оптом обувь Шалунишка можно не только в Москве, но и в Казани, Самаре, Краснодаре, Волгограде и других городах. Весь товар сертифицирован, его высокое качество подтверждают соответствующие документы. Все этапы проектирования и производства на фабриках торговой марки подлежат строгому контролю. Важным преимуществом бренда является высокое качество по привлекательной стоимости.

 

Модельный ряд бренда Шалунишка

 

Детская обувь оптом без рядов представлена в широком ассортименте, который включает как модели, предназначенные для повседневной носки, так и праздничные оригинальные экземпляры. Компания изготавливает все виды обуви и для каждого сезона: мягкие и гибкие пинетки, сандалики, сапоги, мокасины, туфли, кроссовки, ботинки, унты и так далее. Также бренд представлен школьными коллекциями, ортопедической и спортивной линиями.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv