Выбираем ювелирные изделия правильно: несколько простых советов

Выбираем ювелирные изделия правильно: несколько простых советов
Источник: ТРК-Истоки

Самое главное для женщины в любое время – это ее украшения. Они стали основной потребностью представительниц прекрасного пола во всем мире. Женские украшения не только отражают ваш личный стиль, они также показывают всем, что вы действительно уникальная личность. Вы всегда должны быть уверены, что носите ювелирные изделия, отражающие ваши предпочтения.

1.    Учитывайте повод!

Украшения, которые вы выбираете для ношения в повседневной жизни, должны быть показателем вашей индивидуальности и играют важную роль в повседневной деятельности. Хорошее ювелирное изделие поможет выделиться в толпе или получить комплимент. Вы должны убедиться, что подбираете такие аксессуары правильно. Например, ювелирные украшения с бриллиантами или жемчугом будут хорошо смотреться на вечернем платье, тогда как на работе, в деловой обстановке, станут более уместны маленькие золотые серьги и тонкая золотая цепочка на шее.

2.    Проверка и примерка обязательны!

Выбирая изделия для покупки, прежде всего убедитесь, что получаете их на законных основаниях и из надежных рук. Перед приобретением нужно посмотреть, как будет выглядеть украшение на таком человеке, как вы.

3.    Тщательно выбирайте продавца!

Вы можете иметь на примете дизайнера или специализированный магазин, но обязательно покупать украшения именно там. Не один интернет-каталог ювелирных изделий может похвастать достойными вашего внимания экземплярами.

4.    Серебро – обязательный атрибут!

Серебряные украшения в вашем гардеробе жизненно необходимы. Они всегда продаются по разумным ценам, а также отлично подходят для всех типов одежды из разнообразных видов ткани и отлично смотрятся в любой обстановке.

5.    Золото не станет чрезмерной роскошью!

Изделия из золота также должны присутствовать в вашем арсенале. Если считаете, что украшения с 10 или 14 каратами этого металла стоят чересчур дорого, покупайте позолоченные. Их цена намного ниже, эффект производят аналогичный, а разница видна только профессионалу. Золотые (как и серебряные) драгоценности могут подчеркнуть красоту вашей одежды и добавить вам привлекательности.

6.    Подумайте об ожерельях!

Ожерелья также имеют важное значение. Типичный размер шеи – от 40 до 45 см. Длина цепочки нередко достигает 80 см, и ее приходится несколько раз обернуть вокруг шеи. При выборе цвета ожерелья убедитесь, что понравившийся оттенок дополняет тон вашей кожи и глаз.

Имеется большой выбор ювелирных изделий, существующих сегодня. Носите то, в чем вам легко в и то, что подходит для людей вашего характера. В зависимости от того, из каких металлов и камне изготовлены драгоценности, принимаете меры, которые помогут им прослужить дольше и сохранить свою первоначальную красоту. 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv