Выбираем медицинский халат или костюм вместе с “Факел”!

Выбираем медицинский халат или костюм вместе с “Факел”!
Источник: ТРК-Истоки

Выбираем одежду от компании “Факел”!

Медицинский халат давно считается обязательным предметом гардероба врача или студента ВУЗа. Будущие медики со студенческой скамьи приучаются к ношению халатов или костюмов медицинского назначения.

В каталоге компании “Факел” вы найдете широкий ассортимент спецодежды для соответствующих работников, которая будет не только удобной, но и красивой и модной.

Выбирайте медицинскую одежду от компании “Факел”! Отбросьте стереотипы о белых и бесформенных халатах! Теперь в вашем распоряжении всевозможные цвета и фасоны, какие вы только пожелаете. В онлайн-магазине “Факел” вы сможете выбрать любую понравившуюся вам модель по самой выгодной цене.

Халаты “Факел” созданы для того, чтобы придать вам индивидуальности, выделить вас из серой массы медицинских работников. Халат медицинского назначения - это не одноразовая вещь и наши специалисты гарантируют, что продукция “Факел” будет служить вам долго и будет радовать вас своей неприхотливостью в уходе.

Вся одежда из каталога “Факел” лицензирована Минздравом и соответствует всем нормативам и ГОСТам, связанным со сферой соответствующего обслуживания. Будьте спокойны за данную сторону вопроса.

Для изготовления медицинских халатов и костюмов, профессионалы из “Факел” используют лишь материалы высокого качества. Только так спецодежда будет служить годами, будет комфортна в носке и абсолютна безопасна для здоровья медработника.

Медицинская спецодежда - это своеобразный барьер между медицинским работником и различными бактериями и загрязнениями. Все единицы медицинской одежды из каталога “Факел” - износоустойчивы, легко очищаются от загрязнений, без проблем выдерживают регулярную стирку и не требуют глажки. Все модели медицинских халатов кровоотталкивающие и антистатистические.

Мы стараемся учитывать мировые тенденции в отношении медицинской моды. Только для вас огромное разнообразие фасонов спецодежды медицинского назначения на любой вкус и цвет и по приятной цене.

Одежда “Факел” - доказательство того, что медработник может выглядеть эффектно на своем рабочем месте, чувствовать себя комфортно и безопасно. Все наши изделия не только красивы, но и функциональны.

В спецодежде от “Факел” вы будете неотразимы в любом отделении вашего медицинского учреждения - от административного корпуса до хирургического!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru