Встроенные шкафы – лучший вариант для любого дома

Встроенные шкафы – лучший вариант для любого дома
Источник: ТРК-Истоки
 Компания "ЗаказКупе" уже более десяти лет занимается производством встроенной мебели и шкафов-купе. Цехи, в которых изготавливаются заказы, оснащены самым современным и самым точным распиловочным оборудованием и всем необходимым для того, чтобы ваша мебель была красивой, практичной и долговечной.

Почему именно встроенные шкафы?

Цель сотрудников компании – это обеспечить потребителю широкий выбор ассортимента продукции, а также сделать любое помещение просторным и стильным. У вас маленькое помещение и вы хотите максимально использовать пространство - встроенные шкафы-купе на заказ – именно то, что вам нужно.

 Представьте себе ситуацию: вы хотите купить шкаф в обычном магазине. Но вы не можете подобрать тот вариант, который вас полностью устроит, а когда мебель привезут домой, может оказаться так, что она смотрится слишком громоздко. С компанией "ЗаказКупе" такой вариант исключен, ведь здесь производят встроенные шкафы-купе на заказ. К клиенту выезжает мастер-замерщик, который рисует эскиз будущей модели шкафа с учетом всех нюансов вашего помещения. У встроенных шкафов есть два основных преимущества, и это:

- Такая модель занимает гораздо меньше места, чем обычный шкаф.
-У встроенного шкафа отсутствует задняя стенка, что значительно удешевляет стоимость изделия.

 Что еще предлагает компания "ЗаказКупе"? Компания "ЗаказКупе" специализируется на производстве корпусной встроенной мебели и шкафов-купе. Ассортимент продукции достаточно широк – это и угловые шкафы, и мебель для детской комнаты, спальни, прихожие, гостиные, гардеробные и даже библиотеки. При этом учитываются все пожелания заказчика относительно дизайна и конструктивных особенностей. Использование качественных материалов, фурнитуры от ведущих производителей, соблюдение специальных технологий производства позволяют повысить долговечность изделий, о чем говорят отзывы довольных покупателей.

 В качестве декора применяются различные материалы: зеркала, эко-кожа, стекла, пескоструй, витражи, фотопленка, ротанг и бамбук. Особое внимание уделяется выбору профилей и направляющих – все они закупаются у проверенных поставщиков и повышают надежность мебели.

 Заказывая продукцию фирмы "ЗаказКупе" вы останетесь выигрыше и получите отличную обстановку за доступную цену.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv