Встречают по прихожке. Обзор популярных моделей от Mebell.ru

Встречают по прихожке. Обзор популярных моделей от Mebell.ru
Источник: ТРК-Истоки

 Театр, как известно, начинается с вешалки, а дом, соответственно, с прихожей. И как человека встречают по одежке, так и о квартире первое суждение будет по прихожке. Именно прихожая первой встречает вас и ваших гостей и именно прихожая первой задает тон в восприятии вашей квартиры. Главные требования к прихожей, как, впрочем, и к любой другой мебели, удобство и красота. Понятие красоты, вещь сугубо индивидуальная, а вот удобство каждый понимает почти одинаково. От хорошо воспитанной прихожей требуется, чтобы каждому предмету гардероба там жилось комфортно. Чтобы нашлось свое место и верхней одежде, и модной шляпке, и обуви.

Прихожая Эгида.

К сожалению, большинство наших квартир не обладают большими прихожими, но и будучи обладателем миниатюрной прихожей можно тоже со вкусом обставить это помещение. Так, например, мебельное производство «Элегия» выпускает очень интересный вариант прихожей - Эгида. Модель№13. Которая своим внешним видом и функциональностью удивит многих. Главная особенность композиции, которая сразу бросается в глаза- это её угловая конструкция. Благодаря такому решению, удалось на маленькой занимаемой площади (ВхШхГ. 2200ммХ900ммХ900мм) разместить все необходимое. Здесь и закрытый шкаф, и открытое отделение с крючками для верхней одежды, полки под всякие мелкие предметы одежды. Ниша с большим зеркалом, выдвижные ящики, открытые полки. И все это выполнено в модном нынче, контрастном стиле. Эргономический дизайн такой прихожей позволит снять все вопросы по хранению одежды. Материалом изготовления служит, хорошо зарекомендовавший себя в процессе долгой эксплуатации, ламинированный ДСП толщиной 16мм. Про качество исполнения говорить много не приходится. Компания «Элегия» давно присутствует на рынке и давно зарекомендовала себя как производителя качественной и надежной мебели.

Прихожая Хоумлайн.

Но владельцам больших прихожих не стоит рвать на себе волосы и жалеть, что они неосмотрительно купили квартиру с огромным холлом. Ведущие мастера прихожостроения, мебельного производства GERBOR-мебель (BRW), позаботились и о них. Прихожая «Хоумлайн» (Homeline) идеально впишется в большую прихожую и достойно будет заботиться о вашей одежде и обуви. Прихожая «Хоумлайн» представлена в цвете - дуб сонома с темно-коричневыми глянцевыми вставками. Благодаря этому прихожая, будет удачно комбинировать, практически с любым цветовым исполнением стен в прихожей. Полутона удачно дополнят цветовую композицию в целом. Состав комплекта содержит шесть предметов: вешалка открытая с полкой, тумба с выдвижными ящиками, зеркало, вешалка для мелких вещей, шкаф и бокс для обуви. Теперь немного подробнее. Открытая вешалка с полкой для шляп с габаритами (ВхШхГ)- 380ммХ840ммХ300мм, оборудована металлическими крючками, которые с легкостью примут одежду вашу и ваших гостей. Тумба с выдвижными ящиками имеет габариты – 1010ммХ560ммХ330мм. Выдвигаются ящики по металлическим направляющим, что позволяет с комфортом и без малейших усилий пользоваться ими. Хромированные металлические ручки дополняют внешний вид, а регулируемые ножки позволят настроить тумбу под себя. Зеркало настенное размеры-760ммХ560Х20мм. Основой зеркала служит полотно ЛДСП. Само зеркало покрыто армирующей пленкой, что не позволяет разбить его на мелкие, опасные осколки. Простая вешалка для разных мелких вещей, зонтов, сумок и т.д. Четыре металлических крючка вполне достаточно для своего предназначения. Габариты вешалки: 190ммХ840ммХ40мм. Большой шкаф с дверью для верхней одежды с зеркалом. Зеркало, во всю высоту шкафа, также покрыто армирующей пленкой. Благодаря своему размеру, зеркало позволяет вам видеть себя во весь рост и выходя из дома и бросая, так сказать, последний взгляд на себя позволяет вам видеть наиболее полную картину вашего внешнего вида. Шкаф обладает размерами:2030ммХ840ммХ330мм. И наконец открытый бокс для обуви с двумя полками позволяет с легкостью разместить всю необходимую, на данный сезон, обувь. Общие габариты прихожей-2030ммХ2240ммХ330мм.

              Материалом для изготовления прихожей послужил хорошо зарекомендовавший себя в процессе долгой эксплуатации ДСП толщиной 16мм. Для придания более презентабельного вида и для повышения качества, ДСП покрыт ламинирующей пленкой. Ухаживать за такой мебелью, труда и сложностей не составит. ЛДСП хорошо переносит бытовые чистящие средства, не выгорает под прямыми солнечными лучами, устойчив к ударам и царапинам.

Прихожая «Хоумлайн» благодаря своим конструктивным особенностям позволяет компоновать предметы в любом порядке и, в итоге, подобрать для себя наиболее комфортное расположение предметов. «Хоумлайн» хороша не только своей функциональностью, но и, благодаря своему современному дизайну и качественному исполнению, действительно украсит квартиру и послужит достойной визитной карточкой вашему жилищу.

Надеемся, что представленный обзор вам понравился и помог определиться с тем, какую прихожую выбрать для своей квартиры. Мы выбрали для обзора две из наиболее популярных моделей, но если вам они не по вкусу то можем посоветовать присмотреться к не менее популярным моделям: прихожая Диана, прихожая Дуэт, прихожая Соната, прихожая Агат, прихожая Венеция, прихожая Рио, прихожая Ксения, прихожая Топаз. Интернет-магазин качественной мебели Mebell.ru желает вам приятных покупок.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru