Все больше плюсов в сторону банковского счета при кредитовании

Все больше плюсов в сторону банковского счета при кредитовании
Источник: ТРК-Истоки

Система микрокредитования ООО «Мани Мен» молодая – работает с 25.10.2011 года (номер в госреестре 2/11/01/77/000478). Она быстро вошла в рыночную структуру, тем более что действует в соответствии с законодательством, действующим сейчас в РФ. Вам предлагается оформить заем онлайн в предельно сжатые сроки.

От момента подачи заявки до получения положительного ответа банка проходит не больше 1 часа. После этого – не больше 1 банковского дня потребуется для перечисления денежных средств на ваш банковский счет. Счета в банках бывают разные. Одни для того, чтобы просто оперировать безналичным потоком. Другие привязываются к пластиковым картам для обналичивания.

На сайте ООО «Мани Мен» предусмотрены любые варианты из выше перечисленных. Хотя вообще-то можно взять микрокредит и через платежную систему Яндекс.Деньги. Но не у всех есть там свой личный кошелек. Заводить его специально – довольно длительный процесс. Оттуда деньги можно перечислять по платежам, но далеко не любите задачи можно таким способом решить. Поэтому из виртуального кошелька кредитные деньги впоследствии придется выводить наличными.

Значит, такой путь подходит для тех, у кого кошелек уже есть, активно используется на практике. Вы ведь не обязательно входите в число таких пользователей? Тогда для вас подойдет кредитование через банковский счет.

Порядок действий и шагов заемщика

Удобство сайта ООО «Мани Мен» налицо. Там все шаги просты и понятны. Минимум сложностей, максимум результата. Отправляете заявку с указанием контактных данных (телефон, e-mail). Ваши данные быстро обрабатываются по электронным базам, ответ «да» или «нет» приходит быстро.

Если кредитная истории в прошлом благополучна – вашу заявку одобрят. После этого потребуется уточнить: куда и на какой счет получить заем онлайн (для этого укажите БИК банка и номер своего счета в этом банке).

Выбирайте банк по своему желанию

Допустим, у вас есть больше одного банковского счета. Это встречается часто: разные банки с разными условиями обслуживания, поэтому несколько счетов и/или карт. На сервисе MoneyMan.ru от вас требуется указать только один (одну).

Хорошая новость: в данном вопросе не требуется подчиняться строгому указанию ООО «Мани Мен». Указывайте лишь те координаты, которые принадлежат самому удобному для вас банку. Главное, чтобы он был поблизости от вас, чтобы можно было обналичить деньги быстро.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv