Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание
Источник: ТРК-Истоки
В модельной линейке Volkswagen, представленной на российском рынке, есть три внедорожника, среди которых подходящий вариант найдет каждый из вас.

Volkswagen Tiguan — компактный городской внедорожник с широким выбором ассистентов помощи водителю.

Volkswagen Teramont — самый большой автомобиль марки Volkswagen. В его салоне могут с комфортом разместиться семь человек. При этом Teramont является настоящим внедорожником, с полным приводом и высоким дорожным просветом.

Volkswagen Touareg — самый инновационный и премиальный автомобиль марки Volkswagen, хорошо зарекомендовавший себя на российском рынке, витрина высоких технологий.



Задумываясь о покупке машины, каждый ищет безопасный, качественный, комфортный автомобиль по достойной цене, который будет отлично ездить даже по бездорожью. Это в полной мере относится к линейке немецких внедорожников Volkswagen.

Причина № 1 — уникальность и практичность каждого автомобиля

Например, Volkswagen Teramont производит незабываемое впечатление с первого взгляда. И в городских джунглях, и на бездорожье он смотрится одинаково органично. Везде он уместен, везде он в своей среде. И, где бы он ни оказался, его дерзкий дизайн и внушительные размеры приковывают к себе восхищенные взгляды.

Volkswagen Teramont должен понравиться людям, которые любят активный отдых и предпочитают проводить время в большой компании (семь сидений/три ряда). Откиньте второй ряд и проходите на третий. Это можно сделать без лишних усилий одной рукой. Вспомните, как часто раньше вашим ногам было тесно. Вспомните, чтобы навсегда об этом забыть. Volkswagen Teramont — действительно большой и очень просторный. Невероятно просторный. Такой просторный, что раньше это невозможно было представить.

Каждый пассажир внедорожника сможет настроить положение кресла так, как удобно именно ему, и самостоятельно отрегулировать температуру и интенсивность обдува по своему желанию. Путешествуя или переезжая, автомобилист может сложить задние кресла и увеличить объем вместимости багажа с минимальных 583 литров до 2,7 тысячи.

Несмотря на свои габариты, Teramont экономично расходует топливо. Так, на шестицилиндровом двигателе на 280 лошадиных сил автомобилист тратит на 100 километров в среднем 12,4 литра бензина, а на четырехцилиндровом — 9,4 литра. Управлять автомобилем легче из-за полноприводной системы 4Motion. Она позволяет водителю чувствовать себя за рулем комфортно как на сложной рельефной местности и по бездорожью, так и на скоростной автомагистрали.



Приобретая Volkswagen Tiguan, автолюбитель получает стильный внешний вид, который придает автомобилю особый характер, а уникальные инновационные технологии, широкие возможности персонализации и мощная динамика делают автомобиль непревзойденным на любых дорогах и на бездорожье.

Любителям быстрой езды стоит обратить внимание на Tiguan Sportline с бамперами в спортивном стиле, расширителями колесных арок, а жителям сельской местности или тем, кому приходится довольно часто ездить по бездорожью, лучше присмотреться к Tiguan OFFROAD. У этой модели — 200-миллиметровый дорожный просвет, который позволяет смело ездить по любой дороге.

Стоит отметить, что в моделях Volkswagen Tiguan диагональ цифровой приборной панели составляет 12 дюймов. Водитель сам может определять наполнение экрана, изменять размер и вид приборов, вывести на экран необходимые камеры и показатели. Дисплей Active Info Display хорошо просматривается как в ослепляющую солнечную, так и в пасмурную погоду.



Volkswagen Touareg восхищает инновационными немецкими технологиями и высоким качеством исполнения. Среди внедорожников-одноклассников никто не обладает такой же 15-дюймовой цифровой приборной панелью, какая есть в этом внедорожнике. Водитель может вывести на экран любое приложение, максимально детально рассмотреть навигационную карту и оценить параметры движения автомобиля, не отвлекаясь от дороги. Еще одна приятная деталь — новые светодиодные матричные фары IQ. Light. Матричные фары освещают дорогу намного ярче и при этом не создают помех другим автомобилистам.

Особенности и преимущества можно узнать на официальном сайте. Также можно записаться на бесплатный тест-драйв автомобилей немецкого производителя.

Причина № 2 — безопасность

Автомобили Volkswagen ценят за безопасность, и такая высокая оценка вполне оправданна. Во всех внедорожниках есть функция экстренного торможения: машина немедленно реагирует на резко изменившуюся модель вождения или на отсутствие рук водителя на руле. В течение нескольких секунд автомобиль подает несколько звуковых сигналов. Если после трех сигналов водитель не среагирует, автомобиль остановится сам.

Функция «Контроль на полосе» доступна в том числе и в ночное время. Машина практически «видит» крупные предметы на расстоянии 130 метров, даже если на дороге туман. Поэтому, если на дороге окажется большое животное, например лось, автоматически сработает резкое торможение.



Причина № 3 — доступный и экономичный сервис

Купить новый автомобиль мало — важно также быть уверенным, что дальше, если автовладельцу придется обратиться в салон, на высоте будет и его обслуживание. В официальном сервисном центре «Volkswagen Возрождение» предоставят качественное обслуживание, два года гарантии на оригинальные детали, сохранение заводской гарантии, а также специальные программы для послегарантийных .

Больше о специальных условиях на автомобили Volkswagen можно узнать на сайте официального дилера Volkswagen или по телефону +7 (4862) 495-485. Официальный дилер «Volkswagen Возрождение» по адресу: г. Орел, Кромское шоссе, 2Б.

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий