Владельцам недвижимости на заметку

Владельцам недвижимости на заметку
Источник: ТРК-Истоки

Недвижимость в современном мире – это не просто необходимость, это еще и доход. Да, действительно, некоторые люди предпочитают зарабатывать на сдаче в аренду любой недвижимости, которая находится у них во владении. Как это обычно бывает: есть квартира, в наследство, купили или еще как досталась вторая. Естественно, держать ее пустой попросту невыгодно, так как за коммунальные услуги придется также платить. Поэтому туда пускают квартирантов.

К сожалению, не все с виду приятные люди на поверку оказываются столь же приятными. Кто-то начинает устраивать шумные вечеринки, на которые постоянно жалуются соседи, кто-то начинает задерживать или вовсе не платит арендную плату. Все это и многое другое может нервировать, отнимать много времени у владельцев недвижимости.

Чтобы такого не происходило, необходимо с тщательностью психолога всех изучать, оценивать, рассматривать и только после этого отдавать ключи от дома, квартиры или даже комнаты. Но есть и другой способ – довериться профессионалам своего дела, которые уже накопили определенный опыт, умеют выявлять плохих или недобросовестных квартиросъемщиков.

В этом случае встает другой вопрос – где найти хорошего специалиста. Во Владивостоке нашли решение этой проблемы. Был организован интернет-портал, на котором собраны лучшие специалисты из лучших агентств недвижимости города. Вы можете оставить заявку, в которой расскажете о своей квартире или доме, о своих пожеланиях. Как только будет найден идеальный для вас вариант (обычно их бывает несколько), с вами свяжутся специалисты. Точно также можно сдавать и квартиры посуточно во Владивостоке. Для этого просто необходимо указать свое пожелание в комментарии или в соответствующей графе. В этом случае желающих может быть еще больше, чем с продолжительной арендой.

Вы можете спросить, почему можно доверять этому сайту? На самом деле вопрос очень своевременный, так как по сути вы предоставляете не только информацию о себе, но и о своей недвижимости. Этот интернет-портал уже проверен временем и сотнями довольных клиентов. Вы можете спросить у своих друзей или знакомых, найдется хотя бы один, воспользовавшийся услугами этого сайта. Кроме того, с ним сотрудничают исключительно лучшие агентства недвижимости города Владивосток, что является серьезным подтверждением качества и надежности. Все договора и любые другие документы проходят через руки профессиональных юристов.

 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv