Ветеринар на дом в Москве? Поможет Вет-Айб

Ветеринар на дом в Москве? Поможет Вет-Айб
Источник: ТРК-Истоки

 Вы живете в Москве и ваше домашнее животное заболело? Ему срочно нужна профессиональная ветеринарная помощь? Может быть просто настало время для профилактических действий? Вот уже более десяти лет ветеринарная клиника Вет-айб оказывает различного рода услуги по оказанию помощи больным домашним животным, проведению профилактических мероприятий, обследованию и диагностированию, оказанию экстренной помощи. Вы сможете вызвать ветеринара на дом в Москве. Уникальной современной услугой отличается ветлечебница – каждый владелец домашнего питомца может просто набрать номер и вызвать ветеринара на дом. Это особенно актуально в тех случаях, когда животному срочно понадобилась профессиональная помощь – в этом случае врачи немедленно выезжают на указанный адрес со всем необходимым оборудованием, которое имеется в специальных ветеринарных машинах клиники Вет-айб. Также удобна данная услуга и тем людям, которые не в состоянии сами везти больное животное в больницу либо на это просто-напросто не хватает времени. Если вам понадобится обыкновенная прививка или регулярный осмотр, например, ротовой полости животного, вы также можете воспользоваться этой услугой, и врач-ветеринар приедет в указанное вами время для осуществления всех нужных действий.


ВЫЗОВ ВЕТЕРИНАРА НА ДОМ - ТЕПЕРЬ ЭТО РЕАЛЬНО!


 Раньше проблема лечения животных была очень животрепещущей, поскольку ветеринарных врачей, а уж тем более специализированных клиник было по пальцам пересчитать. Теперь же оказание помощи животным – это довольно привычная вещь, усовершенствованная до такой степени, что ветеринар самолично может приехать к вам и вылечить вашего любимца. Вызвать ветеринара на дом в Москве можно не во всех ветлечебницах. Такого рода услуги оказывают лишь высокоорганизованные учреждения, имеющие все необходимые инструменты, оборудование и приспособления для оказания помощи вне лечебного учреждения. Всем вышеперечисленным обладает клиника Вет-айб, занимающаяся профессиональной помощью животным более десятка лет. Ветеринарные врачи выезжаю на специально оборудованных машинах, которые оснащены профессиональными приборами, которые бывают нужны при оказании помощи животным.

Можно сказать, что клиника Вет-айб – уникальная, ведь важность своевременной помощи больному животному неоценима, а кто как не ветеринарные врачи клиники на выезде могут справиться и привести здоровье в нормальное состояние.

С уважением Азат Мубинов


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv