Весенние праздники – как успеть отдохнуть?

Весенние праздники – как успеть отдохнуть?
Источник: ТРК-Истоки
Близится весна, а вместе с ней придет тепло, хорошая погода и праздничные выходные.
Для весенних праздников есть не так много вариантов отдыха. Теплые страны? Вряд ли, выходные слишком коротки для долгой поездки. Дача? Свой город? Но что делать тем, кому надоела рутина, обычный отдых?

Остаются поездки по России. Много куда можно съездить в нашей стране, но весной лучше всего посетить Санкт- Петербург. Пожалуй, именно весной Питер раскрывается перед гостями во всей своей красе.

Летний сад с молодой зеленью, развод мостов белыми ночами, цветущее Марсово поле, старые, но по-весеннему свежие улочки питерского центра – все, что вы видели на картинках можно наблюдать своими глазами.

Великолепные дворцы и храмы, величественные замки и крепости, сотни интереснейших музеев – в Питере можно прожить всю жизнь и не успеть увидеть всё его великолепие. Но что же делать, если в вашем распоряжении всего несколько дней, увидеть хочется как можно больше, а глаза разбегаются от разнообразия и красоты незнакомого города?
Лучше всего довериться людям, которые знают Питер всю свою жизнь и хотят показать его вам во всем великолепии. Именно для этого компания “Петербургское путешествие” организует индивидуальные экскурсии по Петербургу.

 Индивидуальная экскурсия – это тот случай, когда вам не нужно беспокоиться ни о чем, все организационные вопросы берет на себя компания. Вы просто приезжаете в город и останавливаетесь в любом понравившемся отеле. Экскурсионный “Мерседес” заедет за вами прямо в отель, и весь день будет организован так, как вы пожелаете: музеи и памятники города, любые доступные развлечения, обед в лучших ресторанах - здесь вы найдете всё это.

К вашим услугам Мариинский и Михайловский театры, полеты над городом на вертолете, океанариум, русский “Диснейленд” – парк развлечений “Диво-остров” на Крестовском острове, старинный и огромный Ленинградский зоопарк.

Хотите побывать на знаменитых питерских каналах и посмотреть город с Невы? Без проблем! “Петербургское путешествие” организует вашу поездку именно так, как вы захотите. Петропавловская крепость, Эрмитаж, Исаакиевский собор и Русский музей, Петергоф, Кронштадт и Царское село – в свою программу вы можете включить любое из этих мест.

Экскурсии рассчитаны как на одного гостя, так и на группу до  шести человек. “Петербургское путешествие” – лучший способ провести незабываемые дни в самом, без преувеличения, красивом городе России!

Заказать экскурсию вы можете, посетив сайт компании.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv