Вечернее платье от Дианы Павловской

Вечернее платье от Дианы Павловской
Источник: ТРК-Истоки

Итак, вам предстоят приятные хлопоты, связанные с выбором красивого вечернего платья. Всем представительницам прекрасного пола хочется быть нарядными и неотразимыми, яркими и заметными в праздничной и необычной шумной обстановке. Разумеется, очень хочется, чтобы вечер запомнился красивой сказкой, где будет только одна принцесса и героиня – это вы: прекрасная, роковая, загадочная.Очень интересные вечерниие платья российского дизайнера Дианы Павловской ,сайт  www.fashion-piart.ru . Для начала необходимо определиться с тем, для какого именно мероприятия необходимо платье: свадьба, выпускной, корпоративная вечеринка, торжественный приём, встреча одноклассников, романтический ужин и т.д.


Платье с открытой спинкой и разрезом красивое вечернее платье

Самое простое в этой ситуации, это поинтересоваться у организаторов мероприятия правилами дресс-кода. Следует помнить только об одном: чем торжественнее, помпезнее мероприятие, тем более сложным может быть вечернее платье. Теперь поговорим о цвете ткани. Если это не оговорено дресс-кодом, то выбор зависит олько лишь от ваших предпочтений. Современная мода допускает как однотонные, так и ткани с рисунком. Выбирайте то, что выгоднее подчеркнёт вашу природную красоту. Учитывайте время года и суток. Вы недавно приехали с моря? Значит кожа у вас сейчас более смуглая и, вероятней всего, вам к лицу будут несколько отличные от привычных расцветок тона. Вы знаете, что в торжественной обстановке от волнения можете раскраснеться? Ничего страшного – просто учтите это при выборе цвета ткани. У вас белая кожа и светлые волосы? Избегайте ярких и при этом однотонных вещей, особенно красных, зеленых и синих (т.н. базовых цветов). Кстати, обладательницам светлой кожи вне зависимости от цвета волос, следует осторожно отнестись к холодным тонам, они могут сделать лицо безжизненным. Зачастую мягкие, нежные и золотистые тона делают светлокожих красавиц неотразимыми.


купить платья в ретро стилемодные золотые платья


Те, у кого более загорелая кожа, могут поэкспериментировать с насыщенными синими, зелёными и жёлтыми тонами. Брюнетки, как правило, выигрывают с красным цветом: главное подобрать свой тон под цвет кожи. Если вы посчитаете это достаточно вызывающим, то обратите внимание на пастельные тона, особенно персиковый и лавандовый.Вспомните совет наших прабабушек: какое время суток вы собираетесь надеть платье, в то время и подбирайте ткань. Тогда уже точно не прогадаете. Это поможет вам и в выборе кроя. Именно он возьмёт на себя основную функцию по маскировке недостатков. И именно он высветит все достоинства фигуры в самом выигрышном свете.Поменьше акцентируйтесь на недостатках. Подчёркивайте достоинства! Красивые ноги будут хорошо видны не только в мини, элегантный разрез сделает это не хуже. Дорогие пышечки, вспомните о том, что у вас, как правило, очаровательные плечи и красивая грудь, обратите внимание на платья с декольте. Если интересно обыграть глубину проймы, тип рукава (втачной, реглан и т.д.), то о ваших «недостатках» будете знать только вы. Определитесь с длиной платья: чем длиннее ваш наряд, тем более шикарно вы будете выглядеть, но тут всё-таки определяющим моментом является формат мероприятия.


платье в горошек


Чтобы ожидание было приятным, постарайтесь все хлопоты с подбором платья решить недели за две до приятного события. В таком случае у вас будет время сосредоточиться на аксессуарах, уходе за кожей и причёске. Помните, что пройдёт совсем немного времени и вы, прекрасная и благоухающая, услышите восхищённое: «Красавица!»

Фото представлены модельером Дианой Павловской.Личный сайт  дизайнера Дианы Павловской:  www.dianapavlovskaya.com ,

а ещё можно посмотреть  блоги модельера dianapavlovska.livejournal.com, а также diana-pavlovskaya.blogspot.ru .


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv