В центре внимания - ГК "СТРОНИК"

В центре внимания - ГК "СТРОНИК"
Источник: ТРК-Истоки

5PMdhRe-3Ns.jpg

ГК "Строник" широко известна в нашей стране масштабами своей деятельности, направленной на популяризацию возведения домов из высококачественных панелей ЭКОПАН.
 Практически в каждом регионе России работает филиал группа компаний "Строник", занимаясь строительством быстровозводимых каркасных домов. Понимая нужды населения и разделяя политику нашего государства в вопросах обеспечения людей доступным жильём, "Строник" успешно решает строительные задачи на федеральном уровне, используя инновационные технологии и новейшее оборудование. 
Творческий подход и креативное мышление разработчиков ГК "Строник" позволили чрезвычайно удачно адаптировать т.н. "канадскую" технологию к условиям нашей экономики.

 Производство ГК "Строник": каждый день - новые высоты 
Группа компаний "Строник" состоит из семи разноплановых компаний, каждая из которых является отдельным структурным подразделением, решающим свою часть общих задач. 
 Благодаря объединённым усилиям и упорному труду, был создан огромный промышленно-строительный комплекс, который производит как стройматериалы, так и деревообрабатывающее оборудование.
 Принадлежащие компании комбинаты, заводы и фабрики постоянно модернизируются; персонал сотрудников периодически посещает курсы повышения квалификации у лучших специалистов - отечественных и зарубежных.
 Интеллектуальное ядро компании образовали выпускники СВВПТАУ, УГЛТУ, УКСАП и УГТУ-УПИ, что и предопределило блестящий успех ГК на избранном пути. Предприятие "Строник" само обеспечивает себя скоростными сушильными камерами, специализированными станками и другим оборудованием, параллельно ведя отработку технологии "Экопан" и занимаясь возведением домов из панелей "Экопан".

 Преимущества панелей ЭКОПАН 
Особенностью технологии "Экопан" можно назвать индивидуальную разработку проектов, под которые собственное производство ГК изготавливает необходимые материалы из местного сырья.
 Такая рациональная и чёткая организация всех этапов строительного процесса позволяет возводить дома очень быстро; очень качественно; очень дёшево. Что и нужно российскому потребителю.

 Панели "Экопан" превосходно подходят для строительства любых зданий. Они отвечают всем вызовам современного мира:
 - имеют сверхвысокие показатели по энергосбережению; 
- не боятся влажности, не подвергаются гниению, заражению грибками и т.д.;
 - помогают создать в доме свой микроклимат; 
- характеризуются абсолютной экологической чистотой; 
- отличаются повышенной сесмоустойчивостью, долговечностью; 
- обладают высокой ремонтноспособностью; 
- позволяют оформлять экстерьер здания практически в любом архитектурном стиле.

  Как видите, у домов из панелей "Экопан" достоинств действительно много. Так что если вам нужен дом "под ключ", то Группа компаний "Строник" - точно ваш вариант!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv