Успейте выгодно купить квартиру в ЖК «Маяк» по субсидированной ставке

Успейте выгодно купить квартиру в ЖК «Маяк» по субсидированной ставке
Источник: ТРК-Истоки

Комфорт, уют и безопасность в развитом микрорайоне города — именно так можно сказать о новом жилом комплексе «Маяк» от крупнейшего застройщика региона Орелстрой

Концепция 21 этажного монолитно-кирпичного дома основана на создании нового современного качества жизни для тех, кто ценит время, удобство и надежность. Дом вводится в эксплуатацию через несколько месяцев, поэтому в начале следующего года новоселы смогут получить ключи от квартир. 

Уже сейчас можно оценить все великолепие этого дома - первые этажи выкладываются современным отделочным кирпичом, который придает строгость, статус и неповторимый антураж. А уникальную архитектуру дома подчеркнут современные стильные входные группы со входом с земли в стеклянном оформлении. Дополнительный комфорт и удобство обеспечат коммерческие помещения на первом этаже, где разместятся необходимые объекты инфраструктуры.

2022-08-19_15-52-50.png

Авторская концепция благоустройства со стильными и функциональными детскими площадками и зонами тихого отдыха создаст уютную атмосферу придомовой территории. В соответствие с требованием времени, закрытая шлагбаумом придомовая территория, видеонаблюдение и комплексное освещение создадут безопасную и комфортную среду для прогулок в любое время суток.

2022-08-19_15-52-16.png

2022-08-19_15-52-34.png

Самая высокая квартира будет расположена на 62,6 метрах над уровнем земли, за счет этого из окон своей квартиры можно будет наслаждаться красивыми видами из окон, встречать завораживающие рассветы и провожать не менее впечатляющие закаты. Дополнительным преимуществом покупки квартиры в самом высоком доме - наличие субсидированной ипотеки по ставке от 4% на весь срок кредита до 30 лет, что позволит сэкономить на ежемесячных платежах по ипотеке при покупке, например 3-х ком. квартиры с двумя санузлами на 21 этаже больше 2 млн. руб. Предложение ограничено и действует только до конца сентября 2022 г.

Успейте купить квартиру своей мечты. Подробности узнавайте по телефону +7 (4862) 99-97-84, а также на сайте.  


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv