Услуги эвакуатора

Услуги эвакуатора
Источник: ТРК-Истоки

Каждый автолюбитель знает массу причин для вызова эвакуатора. Это могут быть, как поломки важной детали транспорта, и дальнейшая невозможность его эксплуатации. Так и необходимость эвакуации в виду аварийной ситуации, или нарушения ПДД. Но техника, представляющая данные услуги либо принадлежит какой-либо организации, либо государству. И оказавшись в данной неприятной ситуации, и перебирая в своем планшете все возможные объявления, встретить такое типа «эвакуатор в Уфе» практически нереально.

Какие входят услуги?

Главная задача эвакуатора – это срочная эвакуация, и транспортировка автомобиля до базы. Это может быть:

  • эвакуация методом полной загрузки
  • транспортировка иной техники (спецтехники)
  • эвакуация и транспортировка микроавтобусов (разных марок), малых судов, катеров и яхт
  • эвакуация транспортного средства в случае, если водитель в нетрезвом состоянии

Подобная авария может произойти в разное время суток. И в любое время суток у нас есть специальная техника, оснащенная всем необходимым оборудованием, готовая примчать на место по вашему зову. Оборудование позволяет совершать как частичную, так и полную погрузку вашего транспорта. А транспортировка методом буксирования.

Выезды совершаются как днем, так и ночью, поэтому не стоит волноваться, что придется ночевать в сломанном авто на обочине магистрали. Не придется долго ожидать, так как наша техника прибудет  в самые кротчайшие сроки, после вашего вызова.

От чего зависит цена услуги?

Это весьма щекотливый вопрос для любого водителя, вызывающего эвакуатор. И цифры пробегают в воображении всякие разные. Иной раз такое способствует отказу от вызова, чем еще больше усугубляется положение пострадавшего. Но все, так или иначе, сводится к одному – без эвакуатора никак! Так как это, практически, единственный способ переместить вышедший из строя транспорт в близлежащий населенный пункт. Более подробно ознакомиться с ценами на эвакуацию вы можете здесь.

На цену услуги влияют такие важные факторы как:

  • время, когда предполагается эвакуация с дальнейшей транспортировкой
  • местонахождение, куда следует пребыть эвакуатору
  • каким типом механизма будет проводиться эвакуация (кранно-манипулятивным или лебедочным)
  • какой характер у поломки

При вызове эвакуатора водитель может доехать с эвакуатором в населенный пункт за короткий промежуток времени. С помощью эвакуатора можно транспортировать поломанную технику на большое расстояние. И не важно, какой вес. Благодаря  эвакуатору можно добраться в нужный пункт, не волнуясь за сохранность вашего имущества.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv