Тур по Золотому Кольцу

Тур по Золотому Кольцу
Источник: ТРК-Истоки
 Известные каждому школьнику строки из знаменитой поэмы «Руслан и Людмила» гения отечественной литературы Александра Сергеевича Пушкина о «русском духе» можно воплотить в реальную жизнь, прикоснувшись к великой истории России. Туроператор «Магазин путешествий» - http://www.magput.ru поможет вам совершить увлекательный экскурсионный тур по Золотому кольцу, во время которого у вас будет возможность окунуться вглубь веков, почерпнуть много познавательной информации и насладиться красотами русской земли.

  По Золотому кольцу России непременно должны проехать все, кто интересуется историческими и архитектурными памятниками, у кого трепещет душа при виде русских красот природы и кто хочет хоть на время освободить свои мысли и чувства от городской суеты и окунуться в неспешную жизнь провинциальной России.
Все города, которые составляют маршрут Золотого кольца, являются настоящими музеями под открытым небом. Сергиев Посад, Переяслав-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль, Владимир прекрасны при любой погоде и неповторимы по красоте в самое разное время года.

  Вы можете приобрести тур выходного дня, который сочетает в себе интересную экскурсионную программу и приемлемую стоимость.
Более продолжительными являются школьные и праздничные туры, летние недельные маршруты, отличающиеся обширной культурной, исторической и обзорной программами.
С каждым годом все большую популярность набирает расширенный маршрут, во время которого экскурсанты могут посетить, кроме традиционных городов Золотого кольца, такие удивительные по своей красоте и историческому значению места, как Углич, Красное-на-Волге, Рыбинск, Тутаев, Гусь-Железный и Мышкин.

  Организация автобусных туров по Золотому Кольцу из Москвы от туроператора «Магазин путешествий» - эксклюзивная возможность познавательного комфортного отдыха, насыщенного морем незабываемых впечатлений. При организации подобных экскурсий наши сотрудники уделяют внимание каждой мелочи. Нашей главной целью является максимально полное предоставление туристической услуги нашим клиентам таким образом, чтобы у них возникло желание обратиться к нам еще не один раз с целью получения незабываемых эмоций и впечатлений.
За годы работы нашей компании мы смогли выйти на высокий уровень предоставления туристических услуг и заслужить доверие своих клиентов ответственным отношением к делу.
Стоимость туров по Золотому кольцу России приятно удивит наших новых клиентов, которые могут оценить качество экскурсионного обслуживания лично и впоследствии обратиться к нам за подобной услугой вновь.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv