Цветы из Голландии

Цветы из Голландии
Источник: ТРК-Истоки

В мире, пожалуй, нет ничего красивее и совершеннее цветов. Ни одно важное торжественное мероприятие не обходится без подарочных букетов, цветочных композиций, декора из живых цветов. Любые важные события в жизни людей украшены цветами. Поздравления с днем рождения или профессиональным праздником, признание в любви, да и просто, элементарное проявления почтения, сопровождаются вручением букета. Язык цветов порой скажет больше, чем ценный подарок.

 Вдохновленные красотой цветов, сотрудники голландской компании Jaaz Flowers & Plants уже более десяти лет поставляют свежие цветы, горшочные и садовые растения на рынки Москвы и всей России, Казахстана, Беларуси, стран Средней Азии, Прибалтики и всей Европы. Эти цветы выращиваются на равнинах Бельгии, Дании, цветочных плантациях Голландии и других европейских стран.

 Основную массу цветов закупают в Голландии на крупнейшем цветочном аукционе - Flora Holland. Голландский цветочный аукцион увлекательное зрелище. Цветы доставляются сюда вечером, а ранним утром, после проверки инспекции, оптовые покупатели на экранах просматривают информацию о цветах. Клиенты зарегистрированы каждый под своим номером, и на экранах постоянно обновляется информация о том, какой номер сколько и каких цветов купил.

 Компания Jaaz Flowers & Plants сотрудничает с лучшими авиа и транспортными компаниями мира. Прямые поставки цветов из Эквадора и Колумбии авиатранспортом и перевозка цветов из Голландии надежными транспортными компаниями гарантируют их качество, свежесть, быструю доставку и конкурентоспособные цены.

 Сотрудничать с компанией Jaaz Flowers & Plants легко, удобно и надежно. Компания предоставляет самый большой ассортимент свежесрезанных цветов, адаптированный под российские рынки. Что касается всех видов комнатных растений, то пополнение и обновление их ассортимента тоже находится под постоянным контролем опытных менеджеров, а профессиональная упаковка значительно сокращает расходы на их транспортировку. Растения для садов и парков, а именно деревья, декоративные кустарники, выращенные садовниками Голландии, Бельгии, Дании, Франции, Италии, Германии, подбираются с учетом климатических зон, а их высадка производится под контролем сотрудников компании.

 На своем сайте компания открывает доступ в систему, что дает возможность делать заказы по интернету и получать всю необходимую поддержку по формированию заказа, его закупке и доставке.           


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv