Царицы розы: история, создание букетов, как не ошибиться в выборе

Царицы розы: история, создание букетов, как не ошибиться в выборе
Источник: ТРК-Истоки

Они - натуральные "царицы" не только каждого сада, тепличного хозяйства, но и такого цветочного он-лайн портала как http://kvitochka.kiev.ua/ или ему подобного. Знакомьтесь, Ее величество Роза, ароматная, благоухающая, величественная и бесконечно-великолепная. На протяжении сотен веков она будоражит умы своей красотой, от нее невозможно отвести взгляд, поэтому и считается она самой-самой-самой очаровательной и привлекательной! И мастера цветочного интернет-портала не оставляют ее без внимания, создавая букеты роз в Киеве для торжественных приемов, деловых ужинов, семейных праздников и... в качестве подарка просто так, без повода.

Грамотно оформленные заказ и доставка цветов в Киеве не заставят себя долго ждать после того, как заказчик определиться с выбором. При этом не стоит забывать, что мастера-флористы готовы радовать кокетками-розами не только в классических букетах, но и горделивых композициях, а также объемных фигурах, корзинах и шляпных коробках. Декоративные элементы подбираются в соответствии с концептуальной ноткой и цветовой палитрой! Роз должно быть много и они должны быть повсюду!

Но мастера цветочных дел заботятся не только о правильном выборе цветов под определенное торжество или празднество, но и о доставке роз в Киеве. Курьеры, работающие в салоне, способны доставить выбранные цветы быстро и результативно, не путая адрес и время. И заказчик доволен очаровательным, стильным, благоухающим букетом роз и их "компаньонок"!

Розы садовые и тепличные: объединяющее начало

Маститый интернет магазин цветов в Киеве готов радовать и покорять каждого гостя бесконечным ассортиментом не только красавиц-роз, но и гербер, и ранункулюсов, и ромашек, и орхидей, и... Выбрать цветы может каждый на свой собственный вкус, в соответствии с предстоящим событием или личностными предпочтениями виновника торжества.

Но как бы то ни было, раздел на страничке http://kvitochka.kiev.ua/bukety-iz-roz/ - это место встреч многих, это тепло души, пожелание мира, страсти, милое кокетство, легкое женское жеманство и бесконечная мудрость. И именно здесь можно найти розу в цвете бордо, шампань или белоснежном, выбрать количество в букете, декоративные элементы-украшения и вручить в миг торжества!

Букеты из роз, предложенные опытными флористами, отличаются друг от друга. И это заметно для того, кто обожает розы. И дело - не только во внешнем "сложении" и убранстве букета, но и в самих сортах. Подбирая розу для особого случая, празднества или торжества, каждый волен выбрать розу:

  • тепличную, на длинной ножке. При этом сегодня это уже не только показатель в 120 см, но и в 160! Длина бутона - 11-15 см. Несомненно, такой цветок придется по вкусу особе амбициозной, уверенной в себе и обожающей почти царские подарки. Яркое преимущество гибридных сортов, выращиваемых на срез в теплицах, насыщенные оттенки, полные глубины и объема;
  • садовую, зачаровывающую ароматом, нежностью и трепетностью. Бутон такого цветка имеет шаровидную форму, длину в 4-6 см, покоряет естественностью и некоей самобытностью. Она - оптимальное решение для торжеств в стиле рустик, эко, этно, прованс, ведь пастельные и пудровые оттенки - ее "все"!;
  • малютку. Микро-бутоны в огромном количестве на одной ветке - это инновация, которая пришлась по душе многим. Ведь новые сорта розы зачаровывают не только маленькими размерами и сотнями бутонов, но и расцветкой, яркая особенность которой - несколько оттенков в одном бутоне, плавно переходящих один в другой. Завораживающее зрелище!

Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.