Трикотажные блузы не обязательно офисный наряд

Трикотажные блузы не обязательно офисный наряд
Источник: ТРК-Истоки

Как правило, трикотажные вещи не слишком привлекательно смотрятся на вешалке. Но стоит надеть мягкое чудо на себя, как весь образ преображается. В этом сезоне особым почетом пользуются женские трикотажные блузы. Откройте для себя прелесть нежной ткани и самых веселых расцветок. Теплый сезон встречаем в красивых легких кофточках.

Оригинальные модели для вас

Оцените большой выбор женских трикотажных блуз на Issaplus.ru. Самые модные фасоны на любой вкус и для каждой фигуры. Дизайнеры Issa Plus реализуют в своих творениях новейшие фэшн-концепты. Каждая модель будто только что с подиума. При этом стоит одежда совершенно недорого. В чем секрет? Вещи предлагаются с ценниками от производителя. За счет этого можно купить трендовую обновку дешево.
Идеальный шоппинг для женщин и девушек – в интернет магазине. Смотрим фото, выбираем фасоны. Едва ли вам захочется остановиться на одной покупке, в онлайн-бутике можно обновить весь гардероб оптом. И при этом без стресса для семейного бюджета.

женские блузки на issaplus.ru

Тренды

Разберемся, какими модными тенденциями встречает нас новый сезон. В тренде женственность. Потому идеальная блузка должна быть как можно изящнее. Палитра при этом самая веселая.
Обратите внимание на фэшн-акценты:

  • свободный крой а-ля сорочка;
  • скромный вырез (декольте можно стянуть тесемкой, получится очень интересно);
  • кружевные вставки, вышивки;
  • присборочки (на груди, талии и бедрах, если это туника);
  • рюши, воланы;
  • цельнокроеные рукава или “летучая мышь”;
  • завязки (вспоминаем хиппи-стиль 70-х, завязываем кофту на узел спереди, сбоку или даже на спине);
  • пестрые узоры (“расписные” кофты с цветами, орнаментами, абстрактными принтами).

Не забывайте щедро декорировать обновку. Можно украсить модель стразами, стеклярусом, бахромой, кисточками, бантиками, завязками и так далее.
Сочные оттенки удачно сосуществуют со спокойной палитрой. Белоснежная блузка или модель цвета индиго, а может даже кофта цвета весенней травы – выбирайте любимый цвет.

С чем носить

Трикотажная кофточка тем и хороша, что ее можно сделать как центральным акцентом, так и дополнением к общему луку. Выбираем скромную модель с минимумом декора и комбинируем ее с пестрыми пышными юбками, кислотными шортами, броскими аксессуарами и самой яркой обувью. В свою очередь, экстравагантная блуза будет прекрасно дополняться вещами из денима, темными юбками и леггинсами.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv