Точечные светильники - экономно и красиво

Точечные светильники - экономно и красиво
Источник: ТРК-Истоки

Светодиодные точечные светильники Чтобы создать необычный интерьер, потребуется фантазия дизайнера и руки хорошего мастера. Помочь в подборе осветительных приборов сможет интернет-магазин LEDSTORM. В ассортименте приборы для внутренних помещений и для внешнего освещения.

В разных точках комнаты требуется различное освещение. Основное освещение дает свет на всю комнату, но могут оставаться затемненные уголки, где стоит удобный диван для чтения. Здесь рационально разместить подвесные плафоны или направленные точечные светильники. Также практично установить несколько выключателей для различных зон. Это позволит создать приятную, уютную обстановку и сэкономить при уплате за электроэнергию.

Точечные LED светильники акцентное освещение затемненных зон

Несмотря на то, что точечные LED светильники миниатюрны по своему размеру, их можно использовать вместо традиционных люстр. Для этого просто необходимо разработать план и рисунок установки. Кто-нибудь пробовал воссоздать созвездие Большой Медведицы или карту Млечного Пути? Это настолько оригинально и необычно, что обязательно впечатлит гостей. Хотя дом — это место, в котором мы живем, и в первую очередь следует думать о своих предпочтениях и собственном комфорте.

Конструкция светильников не ограничивает творческих порывов дизайнера, на выбор накладные или встраиваемые модели. Накладные изделия устанавливаются на прочной (бетонной) поверхности, которую проблематично долбить. Для подвесных потолков, конечно же, лучше подобрать встраиваемые экземпляры. Современные шкафы для одежды изготавливаются со встроенными источниками света — это очень удобно. Если нет, то хороший мастер вполне может самостоятельно установить дополнительное освещение в виде крошечных звездочек.

Производители выпускают модели с цельным корпусом и поворотным. Обязательно на это необходимо обратить внимание, если вы решили создать акцентное освещение какой-либо детали интерьера.

Светодиодные точечные светильники в интернет-магазине LEDSTORM

Интернет-магазин LEDSTORM предлагает следующие виды светодиодных точечных светильников:

  • Встраиваемые. В настоящее время наиболее востребованная форма — круг, поэтому именно такого вида изделия предлагаются покупателям. Больше всего приборов выпущены известными производителями Philips и Maxus. Продукция этих производителей качественная, поэтому и гарантийный срок службы выше, чем у конкурентов и составляет 3 года. Изделия с индексом защиты IP20 и IP 44, что предполагает использование внутри помещения.
  • Накладные. Свои товары предлагают известные марки Philips и Maxus, китайские производители и украинские фирмы. У покупателя будет возможность приобрести желаемую модель по вполне демократичным ценам.

Ассортимент продукции постоянно расширяется, поэтому менеджеры магазина призывают покупателей звонить и уточнять наличие. Для удобства клиентов посылки отправляются различными перевозчиками.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv