Светодиодный светильники в Орле - технологии нового поколения

Светодиодный светильники в Орле - технологии нового поколения
Источник: ТРК-Истоки

Декоративная уличная подсветка зданий – это всего лишь малая часть необходимого уличного освещения. Светодиодные светильники в Орле используются для освещения транспортных магистралей, городских улиц, парков и газонов. Они стали активно применяться в качестве альтернативы фонарям и подсветке с обыкновенными лампами накаливания, которые крайне не экономны в использовании и довольно быстро выходят из строя.

Технологии освещения нового поколения

Светодиодные светильники начали покорять рынок осветительных приборов относительно недавно. Однако уже получили достаточно широкое распространение по всему миру. Среди основных преимуществ светодиодных светильников можно назвать следующие:

  • в первую очередь, это весьма высокие показатели надежности и долговечности. Одна светодиодная лампа может работать до 100 тысяч часов. А некоторые виды светодиодов способны верно прослужить и до миллиона часов, что давно уже перестало быть фантастикой и превратилось в реальность;
  • возможность создавать сверхмощные и яркие светильники. Это их качество отлично подходит для применения светодиодов в уличном освещении. Уже давно при помощи подобной подсветки стали освещать здания, дороги, подъезды жилых домов и даже подземные переходы;
  • наличие программной настройки яркости лампы. Также при помощи программирования можно заставить диоды менять цвет и яркость в зависимости от времен суток или просто в определенном порядке;
  • гораздо более экономный расход электроэнергии по сравнению с люминисцентными, галогенные и другими лампами накаливания. Экономия электричества может достигать до 70%;
  • светодиодные светильники обладают надежной защитой от неблагоприятного воздействия внешних факторов, в том числе, от атмосферных осадков, которые могут им существенно навредить. А в большинстве случаев они являются абсолютно герметичными, так что использовать их возможно даже под водой.

Установка и обслуживания

Компания Просвет профессионально занимается продажей, установкой и обслуживанием светодиодных светильников. Среди основных услуг, предоставляемых нашей компанией, нужно выделить гарантированную доставку светильников к месту их эксплуатации, установку, профессиональный монтаж, а также программную настройку в случае необходимости.

Также мы занимаемся предоставлением широкого ряда дополнительных услуг, таких как:

  • любая профессиональная консультация по выбору и эксплуатации светодиодных светильников;
  • гарантийное обслуживание;
  • постгарантийное обслуживание с заменой ламп, ремонтом и чисткой любой сложности.

Оборудование, предоставляемое нашей компанией, всегда высокого качества. А цены могут приятно удивить даже самых требовательных покупателей.

Будет серьезной ошибкой считать, что на приобретение светодиодного оборудования придется потратить слишком много средств. Они в стократном размере окупятся долгими годами бесперебойной эксплуатации и существенной экономией на электроэнергии.

 

 

 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv