Стиральные машинки-автомат от LG - помощницы для любой хозяйки

Стиральные машинки-автомат от LG - помощницы для любой хозяйки
Источник: ТРК-Истоки

Современные женщины слишком заняты, чтобы серьёзно заниматься домашними делами, поэтому для них постоянно создаются сложноустроенные механические помощники - бытовая техника. Одной из таких помощниц является стиральная машинка-автомат. Современные стиральные машины настолько хороши, что постирают для вас самые нежные вещи очень аккуратно. Стиральные машины LG с прямым приводом почти не создают вибрации во время работы, и даже при отжиме на больших оборотах. К тому же они экономят электроэнергию, что тоже немаловажно.

К сожалению, они иногда могут ломаться. Тогда следует найти контору, которая предлагает ремонт стиральных машин дома у заказчика. К счастью, что происходит это редко, если вы правильно использовали свою стиральную машину и выполняли все рекомендации компании-производителя.

Ремонт стиральных машин Лджи иногда заключается в замене приводных ремней и прижимной прокладке, которая может деформироваться, если при стирке в неё попадёт бельё. Поэтому тщательно следите за этим. После стирки обязательно прочистите её, а также просушите бак стиралки.


У современных стиральных машин LG столько различных опций, что можно запутаться. Существует несколько режимов стирки для различных тканей. Также программу можно задать самому, выставив все параметры. Существует режим отложенной стирки. Если вы не успеваете завершить процесс стирки, то машина отложит функцию "отжим", а бельё будет находиться в воде и не помнётся. Когда же вы сможете продолжить, то она просто отожмёт бельё. Режим для детского белья очень бережно постирает и тщательно выполощет детскую одежду. Есть также режим предварительного замачивания. Блокировка от детей позволит защитить от нечаянного сбоя программы.

Из-за перепадов электричества, электронный блок управления иногда может выйти из строя. Ремонт стиральной машины мастер может произвести и на дому, и в стационаре. Вам необходимо только определиться со временем, удобным для вас и мастера. Срочный вызов специалиста-ремонтника будет стоить немного дороже, но зато не придётся долгое время стирать вручную. Стирка - процесс довольно утомительный для любой хозяйки, особенно крупных вещей и постельного белья.


Не забывайте использовать стиральный порошок для автоматических стиральных машин. Проводите профилактическую стирку со средством от накипи. Иногда из строя выходит водонагревательный элемент. Это довольно серьёзная поломка. Ремонт стиральных машин Лджи лучше производить в специализированных сервисных центрах компании изготовителя. Там работают профессиональные мастера, чинящие бытовую технику. Такие мастерские всегда дают послеремонтную гарантию.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv