Стеклянная красота дома

Стеклянная красота дома
Источник: ТРК-Истоки

Если вы решили украсить свою кухню, то не нужно сразу бежать в магазин за новой мебелью. Для этого можно использовать фартук из стекла на кухню. Он способен преобразить кухню до  неузнаваемости.

Принт можно выбрать какой вам будет угодно:

  • Вид ночного города;
  • Природа;
  • Под цвет кухни;

В общем, все, чего пожелает ваша душа может быть отображено на рисунке.

Чем хороши стеклянные фартуки:

  • Легко моются;
  • Возможность подсветки, что исключит необходимость установки дополнительных ламп;
  • При желании легко заменяются рисунки;
  • Красивый вид.

Все это достоинства помогут вам выбрать самый подходящий для вас фартук, который будет радовать вас каждый день. В основном, фартуки выбирают женщины, так как они намного больше находятся на кухне, поэтому и уборка для них не будет проблемой помыть фартук. Стекло отлично моется при помощи обычной влажной тряпки. Если же вы умудрились запачкать настолько сильно, что вода не помогает, то и спец средства помогут в этом вопросе.

Композиции стекла создают интерьер

Немаловажным вопросом при формировании интерьера дома остается и мебель. Помимо того, не стоит забывать и об офисах, которые также нуждаются в красивом оформлении и обстановке. Отличным решением для создания интерьера будет мебель стеклянная, которая способна гармонично сочетаться и подчеркивать другие элементы. Красивые стеклянные столы, тумбочки, и даже стулья позволят вам наслаждаться красотой стекла каждый день. Органичный вид стеклянной мебели будет дарить вам наслаждение и уют в вашем доме.

Данные элементы интерьера уже давно начали входит в  создание стиля дома и это вполне разумно. Такая мебель выполняется с закаленного стекла, которое по своей прочности и надежности не уступает привычному дереве и точно уж пластику.

Живая красота в вашем доме

Если же вы хотите дополнить вашу мебель красивым аквариумом, то это будет отличное решение. Купить аквариум недорого – означает  обзавестись домашними питомцами, которые не только позволят вам о ком-то заботиться, но и подчеркнуть ваш стеклянный стиль.

Аквариумы также стали одним из полей битвы дизайнеров. Всевозможная обработка стекла позволила выйти далеко за рамки обычного применения стекла. Аквариумы отлично подходят для светлых интерьеров, а именно такой позволяют создать стеклянные предметы. Ведь количество света с ними будет значительно больше, а потому и аквариум гармонично впишется. 

 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv