Спутниковые ресиверы Триколор ТВ и НТВ Плюс отличия

Спутниковые ресиверы Триколор ТВ и НТВ Плюс отличия
Источник: ТРК-Истоки

Какой ресивер лучше Триколор или НТВ Плюс.

Ресивер Триколор HD

Когда спутниковое телевидение ещё только входило в нашу жизнь, выбора провайдеров, вещающих каналы на русском языке, не было. Единственным выбором был НТВ Плюс. Можно было только купить ресивер, тарелку, карту доступа и смотреть то, что там транслировалось.

Но увы, доступно это было не всем – абонентская плата была довольно высокой.С развитием этой отрасли СМИ, появились новые провайдеры вещания. В частности, конкуренцию «старичку» составил Триколор ТВ. Новичок вступил в дело решительно, привлекая покупателей открытым вещанием основных общероссийских каналов. Купить Триколор ТВ тюнеры можно было в большинстве специализированных магазинов Москвы и Санкт-Петербурга, а так же в регионах. Постепенно новичок набрал базу клиентов, вытеснил конкурентов и серьёзно потеснил бывшего монополиста.

Теперь Триколор ТВ – лидер в деле предоставления услуги спутникового телевидения.Выбор оборудования обоих существующих провайдеров довольно широк. Можно купить комплект полностью или частями. Можно купить ресивер Триколор без карты, можно без тарелки. Даже карту доступа Триколор ТВ купить без ресивера не представляет проблемы. Это на тот случай, если у вас уже есть эти компоненты. Ресивер Триколор по цене без тарелки будет стоить дешевле целого комплекта. Что бы ещё минимизировать расходы, можно купить ресивер Триколор ТВ б у, то есть с рук. Сейчас, когда эпоха высокой чёткости плотно вошла в нашу жизнь, стало можно купить Триколор Full HD ресивер, новый или б/у.

Купить hd ресивер для НТВ Плюс

 Аналогичная ситуация с другим провайдером. Купить ресивер НТВ Плюс HD в Москве можно практически везде. Не только в специализированных магазинах, но и в больших сетях бытовой техники, таких как М Видео или Эльдорадо.Можно преобрести бу тюнер на Авито или в интернете.Доски объявлений зашкаливает от обилия предложений оборудования для спутникового телевидения. Там продают не только частные лица, но и компании. Новые и подержанные ресиверы НТВ можно купить в Москве и СПб с доставкой на дом. В том числе, можно выбрать ресивер НТВ Плюс HD для приема телевидения высокой четкости. Ресивер Триколор без карты доступа продаётся отдельной позицией от комплекта и стоит в 2 раза дешевле комплекта. Это не обязательно б у ресивер Триколор ТВ, скорее всего это просто дополнительный вариант покупки.Цена ресивера Триколор ТВ мало отличается между магазинами, но лучше сделать покупку в надёжном месте, где продавцы смогут подсказать новую и надёжную модель приёмника. Все они имеют одного производителя – марка GS, но могут отличаться по выходам и второстепенным возможностям. Здесь же вам смогут грамотно ответить на вопрос «какой ресивер НТВ Плюс лучше купить?» или «какой ресивер Триколор HD выбрать правильнее для дальней перспективы».Среди многообразия предложений легко потеряться. Обывателю понадобится немало времени для того, что бы понять, зачем он может преобрести Триколор ТВ HD ресиверы без карт, и в чём смысл такой покупки. Если вы не уверены в своем выборе, не стесняйтесь обращаться к продавцам - консультантам. В конце концов, их работа подобрать вам спутниковый ресивер по приемлемой цене и по вашим требованиям.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv